Уже почти неделю ничего не известно о пропавшей в Южно-Сахалинске девушке

Уже почти неделю ничего не известно о пропавшей в Южно-Сахалинске девушке

Если вы знаете, где находится 21-летняя Лидия Зеленюк, отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают пропавшую 21-летнюю девушку из Шахтерска (Углегорский район) Лидию Васильевну Зеленюк.

Молодая сахалинка никогда не прогуливала работу, не злоупотребляла спиртным, каждый день звонила родным, но сейчас на звонки близких механический голос отвечает, что "абонент временно недоступен".

Напомним, девушка ушла из дома в областном центре 28 октября. До сих пор о ней ничего не известно. 

Была одета: бежевое болоньевое пальто, синие джинсы и белые кроссовки. 

Всех, кто знает, где находится Лидия Зеленюк, просим сообщить об этом 789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

3 ноября 2017, в 11:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2017, в 11:33
Скорее всего случилась беда.
+6
Написано 3 ноября 2017, в 11:58
Vladiksakh65, Не дай бог.
+5
Написано 5 ноября 2017, в 21:55
Balbes, Надеюсь что я ошибся.
+3
Написано 3 ноября 2017, в 12:52
Дай Бог, что бы нашлась живая и невредимая!
+7
Написано 3 ноября 2017, в 13:02
не дай бог канеш,но......странная пропажа...если небыло конфликтов до этого,куда могла податься?...
К тому же осень,обострения у некоторых индивидов....
+3
Написано 3 ноября 2017, в 13:20
Лидочка,так звали мы, больные отделения гематологии областной больницы. (Я на лечении нахожусь)Девушка скромная,тихая,приветливая. О такой не скажешь , что загуляла. Мы все в шоке.
+7
Написано 3 ноября 2017, в 13:29
Судя по отзывам, загулять не должна. Что-то случилось.
+5
Написано 3 ноября 2017, в 14:08
Может её скромность и доброта и подвели её. Девочка найдись живой и не вредимой......
+3