Сахалинец, получая документы, несколько раз ударил женщину-пристава

Сахалинец, получая документы, несколько раз ударил женщину-пристава

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 УК РФ – угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в производстве корсаковского отдела судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении подозреваемого, возбужденное  в соответствии с исполнительными листами Арбитражного суда Сахалинской области.

5 октября  подозреваемый, находясь в здании районного отдела судебных приставов получал копии постановления об объединении исполнительных производств в сводное исполнительное производство.

Мужчина, недовольный действиями пристава, несколько раз ударил женщину.  

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

3 ноября 2017, в 12:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2017, в 12:53
Пара им шокеры выдавать
+3
Написано 3 ноября 2017, в 13:01
KsuKsu, неее... пора особо буйных садить, притом на довольно продолжительный срок, я бы даже сказал по статье о нападении при исполнении.
+5
Написано 3 ноября 2017, в 13:17
passerby_boy, а может он до этого не буянил...... я бы предпочла дать ему отпор, а потом посадить за нападение при исполнении.... чем получить по морде, а потом посадить....
+4
Написано 3 ноября 2017, в 16:13
KsuKsu, хм... а если он обвинил вас в незаконном применении спец средств ? придумал бы историю и сделал вас крайней? ССБ только повод дай чтобы человека уволить... а если выдать приставам шокеры то они явно появятся в большом количестве.
0
Еще 2 комментария
Написано 3 ноября 2017, в 12:56
Вот теперь он выхватит...за нападение на пристава наказать могут будь здоров...
+1
Написано 3 ноября 2017, в 13:01
Надо было не руками бить, а взять камбалу палтусовидную за хвост и приставу по щам зарядить.
−1
Написано 3 ноября 2017, в 13:02
KsuKsu, неее... пора особо буйных садить, притом на довольно продолжительный срок, я бы даже сказал по статье о нападении при исполнении.
0
Написано 3 ноября 2017, в 13:07
На власть руку поднял. Ввалят ему , мало не покажется !
+1
Написано 3 ноября 2017, в 14:32
Sheer41, у нас демократия а стало быть власть народа

согласно Конституции
стало быть этот несдержанный простолюдин тоже власть
согласно Конституции
+2
Написано 3 ноября 2017, в 13:09
Ваще не удивилась увидев новость! Кто хоть раз был у приставов, тот знает Как «вежливо» они разговаривают. Не знаю конкретно про Корсаков, но в Аниве неадекватные!
+9
Написано 3 ноября 2017, в 13:33
Domin, в Южном нормальные, вот недавно была, все вежливо разъяснили, помогли
+9
Online
Reader Online
Написано 3 ноября 2017, в 13:41
Domin, блин, ну женщина же...
+6
Написано 3 ноября 2017, в 13:50
Domin, и что это повод бить? Пишите жалобы
+5
Еще 5 комментариев
Написано 3 ноября 2017, в 13:18
Лечиться ему надо, мужик явно с головой не дружит
+3
Написано 3 ноября 2017, в 13:33
Неадекватов все больше... Общество действительно приболело.
+9
Написано 3 ноября 2017, в 13:44 Отредактировано 3 ноября 2017, в 13:45
+7
Написано 3 ноября 2017, в 13:37
Вот жеж быдло...
+5
Написано 3 ноября 2017, в 15:57
lvista, оно самое..
+3
Написано 3 ноября 2017, в 14:20
пристав здесь ни при чем, она всего лишь выполняет свою работу, теперь мужика могут реально посадить из-за его глупости
+4
Написано 3 ноября 2017, в 15:55 Отредактировано 3 ноября 2017, в 15:56
valentin1976, это не глупость это распущенность и неуважение к женщине ,как к таковой.Если он допустил в таком случае "рукоприкладство"не считаясь с тем,кто перед ним стоит,значит и в быту он ведет себя так же...
+6
Написано 3 ноября 2017, в 18:56
valentin1976, это не глупость. Это гнилость.
+3
Написано 4 ноября 2017, в 09:31
+4
Написано 3 ноября 2017, в 20:10
Хорошие люди в приставы не идут.
Набил рожу приставу , отомстил за многих.
У приставов нет пола.
Пристав, это изгой.
И так далее...
+2
Написано 4 ноября 2017, в 17:14
Nemo, в первую очередь это человек и женщина. А этот кухонный боец рассуждает, видимо, как и вы. Ну что ж, получит сполна.
+2
Написано 8 ноября 2017, в 18:58
НюНик_просто_Анна, Вы пойдёте приставом? У людей имущество отнимать.
+1
Написано 8 ноября 2017, в 20:14
NEMO, а они не только имущество отнимают. Но и долги по алиментам взыскивают. И штрафы, и прочее. Собачья работа, очень тяжёлая. И сто бы ни было, распускать руки никто права не имеет
+4
Еще 6 комментариев
Написано 5 ноября 2017, в 22:36
Дибил что ли ??? Неадекват 100%.
+4
Написано 9 ноября 2017, в 20:03
Не ну это вообщееее.... слов нормальных нет
+2