Рейсовый автобус не справился с гололедом в Холмске
фото и видео очевидцев

Рейсовый автобус не справился с гололедом в Холмске

Машину развернуло на 90 градусов на улице 60 лет Октября

Рейсовый автобус развернуло на 90 градусов на улице 60 лет Октября в Холмске.

По словам очевидцев, водитель, перевозящий пассажиров по маршруту 4а не справился с управлением, машина забуксовала в ливневке, перегородив тротуар.

По словам холмчан, в городе сильный гололед также на улице Молодежной. Люди и автомобили спускаются с подъема в сторону города, рискуя. 

31 октября 2017, в 10:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2017, в 10:16
А где дорожные службы!??!?!! Опять ждем аварии?!
+12
Написано 31 октября 2017, в 10:21
зима подкралась незаметно, в итоге с матроски народ в большинстве своем шел пехом
+4
Написано 31 октября 2017, в 10:29
Да уж... у нас как всегда. Зима подходит а посыпалки не готовы...
+7
Написано 31 октября 2017, в 10:47
в Холмске, с его рельефом, дорожным службам отдыхать чревато, могут чьи то головы полететь...
+5
Написано 31 октября 2017, в 13:46
_ekhidna_, Согласен, начинать надо с самой главной.
+1
Написано 31 октября 2017, в 10:57
У дорожников песок не сыпется...молодые еще.
+6
Написано 31 октября 2017, в 11:12
В Южном с утра центр посолили. По воде на работу ехал.
+9
Написано 31 октября 2017, в 11:17
А раньше народом собирались и сами толкали и не ждали ни каких слуб...
−1
Написано 31 октября 2017, в 11:38
Dashka3550, ну и ничего хорошего
+5
Написано 31 октября 2017, в 11:20
Надо же написать РЕЙСОВЫЙ, аж дыхание затаила...


Это маршрутный автобус....
+3
Написано 31 октября 2017, в 15:30
MARBLE, рейсовый автобус, ходит по маршруту, видимо так
+1
Написано 31 октября 2017, в 18:27
Netu_nika,
Выходит так...

В моём понятии рейсовые ходят в город Южно-Сахалинск, сёла Правда, Костромское и так далее.

А по городу ходят маршрутные 2, 12, 12-а, 3, 4 и так далее.
+2
Написано 31 октября 2017, в 19:49
MARBLE, ну можно и наоборот, Маршрутные ходят по маршруту в села , и.т.д, а рейсовые выходят в рейс по городу))))
+2
Еще 4 комментария
Написано 31 октября 2017, в 14:45
Завгару в дыню дали?
0
Написано 31 октября 2017, в 15:29
И на Молодёжке веселуха была!
+1
Написано 31 октября 2017, в 16:39
Зима как-то опять нежданно-негаданно, как бы исподтишка,
никто не ожидал такого коварства, ну не был ГОТОВ...
0
Написано 31 октября 2017, в 18:08
Чего и следовало ожидать. По льду на сопки не каждый полнопривод забирается, а тут огромный автобус, еще и моно... Явно о зиме не думали, когда их на рейс ставили.
Ну а о том, как в Холмске чистят дороги, можно легенды складывать.
+1
Написано 1 ноября 2017, в 10:09
Новость неправильно названа (ИМХО). Не автобус не справился... а дорожные службы Холмска не подготовились к гололеду. У нас как всегда дядя Вася виноват ...
0