Водителю рейса Холмск-Правда стало плохо во время движения

Водителю рейса Холмск-Правда стало плохо во время движения

Местная администрация решает, кто довезет пассажиров до места

Сегодня, 28 октября, вечером, примерно в 19.10 срочная помощь медиков понадобилась водителю рейса Холмск-Правда. 

В скорую помощь Холмской ЦРБ поступило сразу несколько звонков от пассажиров. По их словам, мужчине стало плохо. Что именно случилось, не сообщается, но положение серьезное. Сообщение о происшествии поступило в группу в WhatsApp, в которой состоит и глава администрации Холмска Андрей Сухомесов.

Медики и спасатели примчались к автобусу и начали реанимационные мероприятия. О состоянии водителя пока нет сведений. 

Решается вопрос с главами транспортных предприятий, кто довезет пассажиров до места. 

28 октября 2017, в 19:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2017, в 20:11
....врача ,что выпускал на линию,под суд!
+5
Online
Написано 28 октября 2017, в 20:58
S.T.A.L.K.E.R., сомневаюсь, что врач был при выпуске на линию
+6
Написано 28 октября 2017, в 21:45
S.T.A.L.K.E.R., да человек может и здоров быть, никогда проблем не было и тут раз инфаркт. Случаи были
+10
Написано 28 октября 2017, в 21:59
S.T.A.L.K.E.R., зря вы так.
+1
Еще 4 комментария
Написано 28 октября 2017, в 23:16 Отредактировано 28 октября 2017, в 23:17
Спасатели приехали быстро. Ещё до их приезда большинству людям помогли доехать до правды неравнодушные местные жители, а спасатели довезли людей до дома в Холмск. А по поводу скорой: когда я остановился около проишествия, люди сказали что уже вызвали и звонили ещё, т.к. долго ехали. По их словам 25-30 минут.
Во время движения, автобус забарахлил, водитель остановился и что-то пытался сделать, тут у него прихватило сердце...пассажиры пытались помочь. Приехала реанимация. К сожалению водитель скончался, скорая долго боролась за жизнь, но увы. Я просто не представляю что бы было, если бы это случилось на ходу!
+7
Написано 30 октября 2017, в 09:45
victrium, Фига себе 30 мин!!! Туда же ехать 10 мин., да какие пробки? - Они же с сиреной и маяками едут, и не может быть в Холмске в это время пробок!! Вывод: нужно подумать об ответственности бригады скорой помощи!
0
Написано 29 октября 2017, в 09:30
Сами с мужем вчера пытались помоч водителю но безуспешно. Я открыла автомобильную аптечку там кроме бинтов ничего небыло. Скорая ехала очень долго 35 минут. На 103 отвечали что в городе пробки. Мы сами с телефона водителя дозвонились зав. гаражем и родственникам.
+5
Написано 29 октября 2017, в 15:40
Anneta81, По поводу автоаптечек это полный абзац, мне в рабочий грузовик выдали две новых аптечки, я посмотрел список содержимого и спросил у нашего ТБшника мне медикаменты в экстренном случае бинтами заменить или как, и вот пойду в аптеку комплектовать аптечку сам, так как новые аптечки это полнейшее бесполезное барахло.
+4
Написано 29 октября 2017, в 11:48
Дааа...


Соболезнования родным и близким
0
Написано 30 октября 2017, в 10:42
Родным соболезнования...а режиссеру снявшего видео и отправившего на ***...
лишь бы что отправить...
0
Написано 30 октября 2017, в 13:19
>>Что именно случилось, не сообщается, но положение серьезное.
А в чем серьезность положения то?
0