Макаровчанина будут судить за 14-летнюю беременную девочку

Макаровчанина будут судить за 14-летнюю беременную девочку

Дело ведет Следственный комитет

В Макаровском районе возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 Уголовного кодекса РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в сентябре 2017 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 14 лет, совершил с ней половое сношение, в результате которого она забеременела.

Как сообщает сахалинское следственное управление, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. 

27 октября 2017, в 14:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2017, в 14:51
палочная система для "палочных" дел, все сдобрено капелькой самопиара
+6
Написано 27 октября 2017, в 14:51
У парня было 2 варианта, не связываться с малолеткой, или одеть резиновое изделие. Ни тем, ни другим не воспользовался. Деревня одним словом.
+12
Online
Написано 27 октября 2017, в 16:29
Снайперский выстрел, да и детки не погодам скороспелые.
+5
Написано 27 октября 2017, в 16:30
Эта малолетка полгода назад одного уже посадила. Тогда это уже обсуждалось. Пока эта девица вырастет пересажают половину города. Наши законники лучше бы с другой стороны эту проблему решали. Мамашку лешили родительских прав. Девицу в интернат чтобы была под наблюдением, а не занималась охотой за мужиками.
+8
Написано 27 октября 2017, в 17:42
ludmila150467,
Так она местная ........... ?...
Я почему то сразу подумал,что она не ангел,и досье на неё уже можно писать.
0
Написано 27 октября 2017, в 17:43
ludmila150467, "ДОНА ФЛОР И ДВА ЕЕ МУЖА..."
+2