Тело женщины, покончившей с собой, сняли с балкона в Южно-Сахалинске

Тело женщины, покончившей с собой, сняли с балкона в Южно-Сахалинске

Причины суицида неизвестны

Вчера, 25 октября на балконе второго этажа пятиэтажки соседи заметили тело хозяйки квартиры. Она покончила с собой.

Женщина, на вид ей 55-65 лет, жила одиноко, изредка к ней приходила дочь. Что заставило ее покончить с собой, неизвестно.

Чтобы снять тело пришлось забираться в квартиру через окно. 

26 октября 2017, в 10:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2017, в 10:33
Вчера показывали в Нашем дне....
+2
Написано 26 октября 2017, в 10:37
О_о страшно...
+1
Написано 26 октября 2017, в 10:42


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 26 октября 2017, в 10:46
Навещайте чаще родителей...
+18
Написано 26 октября 2017, в 11:16
ни дня без трупа
+2
Написано 26 октября 2017, в 11:16
Ни чо не понятно…
0
Написано 26 октября 2017, в 11:29
Ужасно. Каждый день самоубийцы. Неужели осенняя депрессия так влияет??
+4
Написано 26 октября 2017, в 13:03 Отредактировано 26 октября 2017, в 13:04
MarySo, Депресия, депрессия. Страшное заболевание души. А раньше депрессию отрицали как таковую...
Ужасное заболевание!
+4
Написано 26 октября 2017, в 14:13
Alenushka, раньше люди жили более тесно ии духовно ближе друг другу, а сейчас - почти каждый одинок, не смотря на то, что живут в обществе.
+6
Написано 26 октября 2017, в 11:42
серия суецидов пошла...нас кто то решил «перетравить»!?
+2
Написано 26 октября 2017, в 14:25
Одинока была, очень жаль
0
Написано 26 октября 2017, в 15:01
Осеннее обострение.
0
Написано 26 октября 2017, в 15:01
Отмучилась...
0