фото очевидцев

В Углегорске автомобиль вылетел в море

К прибытию оперативных служб в Toyota Crown не было ни водителя, ни пассажиров

ДТП произошло вечером в субботу, 21 октября в Углегорске, в районе порта.

По словам очевидцев, сообщение о том, что Toyota Crown вылетел в море поступило на телефон 01. 

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Crown не справился с управлением, поворачивая налево, снес столбики у дороги, у машины оторвало колесо, она вылетела в море.

Первыми на место происшествия прибыли пожарные, затем - сотрудники ГИБДД. В машине они никого не обнаружили. Все стекла автомобиля были целы, кроме водительского. Приняли решение вскрыть и осмотреть багажник. В нем ничего криминального не оказалось. 

На камни автомобиль из воды оттащила пожарная машина. 

 

23 октября 2017, в 10:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2017, в 10:49
По трезвому наверно , как обычно на выходных, соблюдая скоростной режим.
+18
Online
Написано 23 октября 2017, в 19:12
Vladiksakh65, Вы еще скажите, что он пьян был:))))
+3
Написано 24 октября 2017, в 06:15
samaya_555, Возможно что в хлам.
+6
Online
Написано 24 октября 2017, в 07:34
Vladiksakh65, во-во))
+3
Написано 23 октября 2017, в 11:05
+7
Написано 23 октября 2017, в 14:28
0
Написано 23 октября 2017, в 11:28
Видимо по синьке.
+4
Написано 23 октября 2017, в 12:15 Отредактированно 23 октября 2017, в 13:15
Круто!!!!! АВТОМОБИЛЬ-ВЫЛЕТЕЛ-В МОРЕ!!!! АВТО-АВИА-ГИДРОМОБИЛЬ
+2
Написано 23 октября 2017, в 12:28
Вы фото видали??? Каким магическим образом все стекла были целыми ??? Ой извеняюсь кроме водительского
+2
Написано 23 октября 2017, в 12:47
Как хозяина донора найти
0
Написано 23 октября 2017, в 13:15
Ну все налетели
может просто бибика скупнуться решила. А водитель ни при чем.
+2
Написано 23 октября 2017, в 14:45
Да,место там такое. Чуть прозевал и ты уже плывёшь. А в потьмах,по пьяни,да на скорости на раз два. Сколько их там уже перекупалось.
+2
Написано 23 октября 2017, в 14:46
Жаль, что не в космос со всем содержимом...
+1
Написано 23 октября 2017, в 15:58
А может как всегда?!
+1
Написано 24 октября 2017, в 09:05
как это не полюдски было, даже в багажник ничего не подкинули
0