Пенсионер из Смирных совращал несовершеннолетнюю

Он переписывался с девочкой-подростком на сексуальные темы

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ – развратные действия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 3 по 10 октября подозреваемый переписывался с помощью смс-сообщений на циничные сексуальные темы с 14-летней девочкой. То есть совершал развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

23 октября 2017, в 15:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2017, в 15:21
Фуууу... старый извращенец.
+7
Написано 23 октября 2017, в 15:21 Отредактировано 23 октября 2017, в 15:21
Эх, жаль отменили вышку(((((
0
Написано 23 октября 2017, в 15:49
Седина в бороду - не бес в ребро, а катану промеж ребер
+3
Написано 23 октября 2017, в 15:50
+2
Написано 23 октября 2017, в 15:52
Подмена понятий : он девочки не касался, какие могут быть действия ?
А вот за нецензурную лексику с малолетней надо бы приструнить мужика !
+2
Написано 23 октября 2017, в 15:55
научили на свою голову пенсионеров пользоваться инетом..)))
а вообще....в 60 лет...ещё что ль не 17:30?..
+5
Написано 23 октября 2017, в 16:07
S.V., ну желание же сей факт не отбивает)))
+6
Написано 23 октября 2017, в 16:13
S.V., не поверите, и в 80 может быть норм...
+10
Написано 23 октября 2017, в 16:54
S.V., Доживеш узнаешь
+4
Еще 3 комментария
Online
Reader Online
Написано 23 октября 2017, в 16:05
Видимо план по педофилам не дотягивают. К концу года решили наверстать.
+5
Написано 23 октября 2017, в 16:25
Детей то зачем трогать для утех . Идиот. Проблем себе нажил, еще и посадят.
+7
Написано 23 октября 2017, в 16:29
И ее на кол.полюбому отписывалась взоимностью
+2
Написано 23 октября 2017, в 16:34
Статья не полная и новость не раскрыта.... И вообще, как по СМС можно совершить развратные действия? Это даже не вотсап и не теграф... И почему девочка не сказала родителям о том что с ней переписываются на сексуальные темы и она отвечает взаимностью?
+6
Написано 23 октября 2017, в 18:43
senchick,
ага,и не говори.))порой читать такую чушь очень смешно.)))девочка поразвлекалась,всё уже в жизни понимая,и сдала его,когда уже надоел...))ментам план выполнять надо,правильно Reader выше написал...
+4
Написано 23 октября 2017, в 17:36
всё надо переходить на телепатическое общение
+2
Написано 23 октября 2017, в 18:40
Charon,
написал слово сиська,а в дверь уже звонят.))
+3
Написано 23 октября 2017, в 20:18
Интернет под контролем , так что думай ,что пишешь ! Слово не птичка назад не вернёшь !
0
Написано 23 октября 2017, в 22:22
....интересно а пенсия знал ,ч то ей 14 лет?
+2
Написано 24 октября 2017, в 09:58
Да, сейчас 14 -ние, такому научат! Может это она его совращала? Мне ее не жаль. А мужика жалко.
+1