Двенадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Двенадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Андрей Захаров, откликнитесь

Сегодня, 23 октября в полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что 13 октября ушел из дома в областном центре 12-летний Андрей Владимирович Захаров. До сих пор мальчик не вернулся.

Приметы: на вид 12-13 лет, рост 146 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы, карие глаза.

Особых примет нет.

Был одет: темно-синие брюки, белая рубашка, темно-синяя куртка с рисунком на спине. На ногах черные туфли. 

Всех, кто знает, где находится Андрей Захаров, просим сообщить об этом 789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

23 октября 2017, в 19:51 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2017, в 19:59
10 дней родители Где были? Тут внучка пол часа на героскутере закаталась, телефон обрываем, бежим, ищем. Что за родители?!
+27
Написано 23 октября 2017, в 20:00
Сегодня сообщение в полицию,а ушел 13, сами искали что-ли.
0
Написано 23 октября 2017, в 20:05
Вообще удивительно очень, 10 дней ребенка нет, только заметили что ли?????
+10
Написано 23 октября 2017, в 20:35
ocharovashka, Я так думаю,что мальчик не в первой из дома уходил и возвращался,а тут 10 дней отсутствует.Вот и забили тревогу.А Может быть не до ребёнка было,или я ошибаюсь.
+6
Написано 23 октября 2017, в 20:24 Отредактировано 23 октября 2017, в 20:25
13 числа????
+8
Написано 23 октября 2017, в 20:25
Это как можно было опомнится через 10 дней???????
+4
Написано 23 октября 2017, в 20:26
А где сами родители были эти десять дней? Почему только сейчас заявлено о пропаже ребенка?
+6
Написано 23 октября 2017, в 21:47
Nato4ka, Ладно родители, а школа? Ребёнок две недели в школу не ходит и классный руководитель не интересуется по поводу ученика?
+1
Написано 23 октября 2017, в 22:07
vv78, школе, как правило, нАсРаТь!

Особенно если ребенок из "не благополучной" семьи.
+5
Написано 23 октября 2017, в 22:11
SirGiant, эт в какой школе такое правило?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 23 октября 2017, в 20:36
А, сами родители не могут быть замешаны в пропаже? Уж больно интересная история...
+2
Написано 24 октября 2017, в 01:26
Эндрю, нет, не замешаны. Родные искали мальчика своими силами.
+1
Написано 23 октября 2017, в 20:38
Судя по фото. Видимо единственном....ушел пацан и остался там где теплее. Дай Бог чтоб так оно и было
+8
Online
Написано 23 октября 2017, в 20:42
Ахренеть! Это что за родители такие? ...! ...! ...!
+6
Написано 23 октября 2017, в 20:53
Люди! Ну, что вы накинулись на родителей то? Я думаю, что обратились в милицию они сразу, а в СМИ только сейчас.
+4
Написано 23 октября 2017, в 21:36
NIKizBYKW, написано же что в палицию поступило заявление сегодня,может просто сами искали.главное чтоб живой нашелся
+3
Online
Написано 23 октября 2017, в 22:06
NIKizBYKW, читайте внимательно новость! Сегодня, 23-го в полицию поступило сообщение!!!
+4
Написано 24 октября 2017, в 10:05
NIKizBYKW, Читайте внимательно,23 числа поступило заявление о пропаже ребенка,от сюда и вопросы у людей,что за родители,которые очухались через 10 дней,в первые сутки любой родитель побежит в полицию...
0
Еще 5 комментариев
Написано 23 октября 2017, в 21:07
Бухали они походу, запой закончился опомнились.
+2
Написано 5 ноября 2019, в 20:59
Kajee, все как всегда
+1
Написано 23 октября 2017, в 21:16
Такое ощущение что сочувствие у людей вообще отсутствует. Что вы на родителей накинулись? Откуда вы знаете что они ничего не предпринимали? Искали конечно же и с полицией и сами, но результатов не было. Обратились сюда с надеждой последней может быть. Родителям удачи в поисках. Главное чтобы нашелся живой и здоровый.
+7
Написано 23 октября 2017, в 22:17
Мария Борисова, проанализируйте другие комменты таких умников и всё Вам станет ясно...
0
Написано 24 октября 2017, в 05:36
Мария Борисова, с полицией искали без заявления? Странные поиски
+9
Написано 23 октября 2017, в 21:18
Такой не пропадет
+3
Написано 23 октября 2017, в 21:19
Мне сегодня в чате фото скинули мальчика которого нашли без сознания и ищут родных. Потом сказали что это спам.
+1
Написано 23 октября 2017, в 21:43
Елена Кириченко, да, это фото уже по куче городов гуляет
+7
Написано 24 октября 2017, в 06:44
Елена Кириченко, его по всему ватсапу уже прокатили
+4
Написано 23 октября 2017, в 21:57
Так что это мальчик на фото которого искали ,
−1
Написано 23 октября 2017, в 23:31
korra, нет конечно. Эта фотка облетела наверное всю Россию.
+3
Написано 24 октября 2017, в 00:36
Какие грустные глаза у мальшички!(((
+2
Написано 24 октября 2017, в 09:28
Хоть бы жив был. Сейчас время такое то клей, то спайсы то наркота, хоть бы обошлось
+6
Написано 24 октября 2017, в 10:11
Забухавшую Дину через 3 суток всем Сахалином искали,а тут родители через 10 дней,я в шоке
+5
Написано 24 октября 2017, в 10:17
Судя по фото, жизнь у мальчишки не самая счастливая...надеюсь я ошибаюсь. Только вот глаза-зеркало души..
+7
Написано 24 октября 2017, в 10:54
Кристина, За мальчиком на фото, на заднем плане, если глаза меня не подводят, видна часть срача в квартире.
+6
Написано 24 октября 2017, в 11:36
Anubis38, Тоже обратила на это внимание
+2