фото очевидцев

Женщина погибла при ДТП в Долинском районе

По предварительным данным, водитель был пьян

ДТП произошло сегодня вечером, 21 октября в селе Взморье Долинского района. 

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 80 двигался на юг в сторону Долинска. По словам очевидцев мужчина, находящийся за рулем внедорожника, был пьян. Он не справился с управлением при обгоне кран-балки. Автомобиль вылетел на тротуар. 

По словам очевидцев, в это время пассажирка, находящаяся на переднем сиденьи автомобиля, была не пристегнута. Она получила травмы и скончалась до приезда скорой помощи.
 
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
 
 
21 октября 2017, в 23:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2017, в 23:24
Опять пьяный за рулем..
+5
Написано 21 октября 2017, в 23:27
Да что ж такое...? Соболезнования родным
+3
Написано 21 октября 2017, в 23:41
и вроде бы тачка не помята особо,а ударься грудной клеткой хорошенько и пипец-задохнулся....всегда на автомате стараюсь пристёгиваться,когда сажусь к кому то в машину...даже если очень доверяю...
И снова синька....
+9
Написано 21 октября 2017, в 23:57
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 22 октября 2017, в 00:06
Да вашу ж мамашу. Ну туда блин и дорога, раз мозгов нет ни пристегнуться, ни с синерылыми не ездить.
+6
Написано 22 октября 2017, в 00:47
Сегодня новости хоть не читай.Одна страшнее другой.И так нелепо,по глупости
+2
Написано 22 октября 2017, в 08:39
Чем думала, когда садилась в машину с пьяным водителем? Да ещё и не пристегнулась. А синьке что- отряхнётся и дальше будет куралесить.
+4
Написано 22 октября 2017, в 11:10
Andrey2017, Оба видно приняли на грудь и страху нет.
0
Написано 22 октября 2017, в 09:16
Погибшая была за рулем, такая инфа.
0
Написано 23 октября 2017, в 07:54
Страхи по алкашке притупляются, включается Шумахер. До летались.
+4
Написано 23 октября 2017, в 09:54
А когда пассажирка садилась в авто к нетрезвому водителю ее ничего не насторожило?
0
Написано 23 октября 2017, в 10:02
Warg, она автоматом подписала себе смертный приговор, и ее это не остановило к сожалению.
0