На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске Land Cruiser сбил девушку

На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске Land Cruiser сбил девушку

ДТП произошло на улице Горького

19 октября около 20:40 33-летний водитель, с водительским стажем 2 месяца, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, двигался по улице Горького в южном направлении.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в районе дома № 18 водитель совершил наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

20 октября 2017, в 11:29 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2017, в 11:37
Пострадавшей скорейшей поправки здоровья
+7
Написано 20 октября 2017, в 12:30
Горького ещё один автодром для любителей быстрой езды...там даже на пустой дороге на переходе нужно очень быстро перебегать,потому что долбошлёпы появляются внезапно,как привидения...
Девушке скорейшего выздоровления!
+5
Написано 20 октября 2017, в 12:50
Таким водилам ограничить на 2 года вождения на авто до 60 л.с. чтоб не гарцевали.
+6
Написано 20 октября 2017, в 14:50
yur, Не, лучше на ТС силой в 2 педали
+2
Написано 20 октября 2017, в 15:14
0
Написано 20 октября 2017, в 16:53
Alexsandr_31, А еще лучше силой в 1 ногу (самокат)
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 октября 2017, в 15:39
Пешеходы, убеждайтесь что вас пропускают. Ситуация разная, кто то может пьяным сесть за руль, кто то под наркотой, у кого то не опыта вождения, есть просто снаряды с ушами диарейные.
+4
Online
Написано 21 октября 2017, в 15:47
Vladiksakh65, дело не в опыте вождение... а в прокладке, между рулем и сидением.... по своему опыту я в первые 4-6 мес после получение прав... перед пешеходным переходом притормаживал, так как могут выскочить дети...
+1
Написано 23 октября 2017, в 08:53
(князь) Вельзевул, я 9 лет за рулем, и до сих пор притормаживаю перед пешеходным переходом, даже если вижу издалека, что там никого, потому что и дети, как Вы написали, могут прибежать, и велосипедисты из неоткуда появиться
0
Написано 20 октября 2017, в 23:45
2 месяца стажа и за лэнд!?) мож он и права тоже купил?)
+1
Online
Написано 21 октября 2017, в 15:45
Breaking87, машина в кредит.... права тоже...
0