Разыскивается главный подозреваемый в убийстве у ночного клуба в Южно-Сахалинске

Разыскивается главный подозреваемый в убийстве у ночного клуба в Южно-Сахалинске

Родственники и полиция просят откликнуться свидетелей преступления

Полиция и родственники разыскивают главного подозреваемого в совершении убийства у ночного клуба в Южно-Сахалинске. 15 октября около трех часов ночи несколько человек до смерти избили 31-летнего Геннадия Рудакова. В настоящее время опрошены все участники инцидента, кроме 22-летнего Даниила Зуева. Его называют главным зачинщиком конфликта. 

Как рассказал astv.ru брат погибшего, Дмитрий, причины ссоры между мужчинами до сих пор неизвестны.

"Брат отдыхал в клубе с женой и друзьями - компания две девушки и три парня. Предположительно, ситуация складывалась так: Зуев подошел к брату и предложил выйти, хотя раньше они были не знакомы. Внутри заведения конфликта не было. Брат, не ожидая ничего плохого, вышел на улицу один. Зуев - с четырьмя друзьями. Все отошли на территорию между клубом и парком. Брат сказал Даниилу: "Какие ко мне претензии?", тот не ответил, пустил в ход кулаки. К Зуеву присоединились друзья. Большая часть ударов пришлась по голове Гены. Брат упал. Зуева стали оттаскивать, но он вырывался и продолжал пинать", - рассказывает Дмитрий. 

Один из друзей Геннадия - Сергей начал беспокоиться, почему товарищ долго не возвращается. Вышел на улицу, вмешался в драку, получил несколько ударов. В это время к компании избивающих присоединились еще двое. Участвовали ли в избиении они - неизвестно.

Друзья Геннадия Рудакова звонили в скорую, на номер 112 и в реанимацию городской больницы им. Анкудинова. Чтобы не терять время, мужчину положили на сиденье машины и поехали в приемный покой.

Невеста Геннадия буквально влетела в больницу, просила, чтобы оказали помощь, кричала, что в машине человек, он не дышит.

"Но у нее попросили паспорт, время шло. Потом несколько минут выкатывали носилки. Все надеялись, что Гену спасут, но нет. Как потом выяснилось, он умер еще возле клуба. 

Те, кто бил брата- военнослужащие. Зуев уволился задним числом. По документам он не служит с 5 октября. Но нам стало известно, что утром в пятницу, 13 октября, Зуев еще был на построении, а в пять часов утра 16 октября появлялся в части вместе с адвокатом. Где он сейчас - неизвестно", - говорит Дмитрий. 

Сейчас следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ -  Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По словам Дмитрия, задержаны четыре участника избиения. От следствия скрывается только Даниил Зуев. 

Родственники Геннадия Рудакова и полиция просят откликнуться очевидцев преступления и тех, кто знает, где скрывается главный подозреваемый. Анонимность гарантируется. Для связи: +7 914 643-39-58

Подозреваемый Даниил Зуев: 

Погибший Геннадий Рудаков

17 октября 2017, в 14:09 +24
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2017, в 14:16
Распальцованный моральный урод!
+39
Написано 17 октября 2017, в 14:37
Abbatissa, Зуев, *** такое. Сдавайся и отвечай за содеяное, или по трезвянке кишка тонка. Военные,защитники Родины, да вы должны защищать,а не убивать людей.Твари и мрази.
+51
Написано 17 октября 2017, в 14:40
Abbatissa, Извините, не правильно написала.К Вам это не имеет отношения.
0
Написано 17 октября 2017, в 14:43
tatyana, Это понятно. Мне даже в голову не пришло, что Ваши слова имеют отношении ко мне. Эмоции в этой ситуации у нормальных людей зашкаливают. трудно остаться равнодушным
+11
Еще 4 комментария
Написано 17 октября 2017, в 14:16
надеюсь недолго ему бегать
+26
Написано 17 октября 2017, в 14:16 Отредактированно 17 октября 2017, в 14:41
Блин, я надеялся до последнего, что это однофамилец, а нет Тот Самый Генка, одноклассник, очень жаль!!!!
+10
Написано 17 октября 2017, в 14:24
Stage, в 15 мк жил на комсомольской?
+1
Написано 17 октября 2017, в 14:27
Shalnoy, 7я не знаю где он жил, мы не общались, ни были знакомы, иногда случайно виделись в городе. Учились вместе в 8 школе, 10, 11 профильные классы.
0
Написано 17 октября 2017, в 14:27
Stage, Да, жаль. Симпатичный парень. Земля ему пухом, а близким сил и терпения пережить эту боль.
+12
Еще 9 комментариев
Написано 17 октября 2017, в 14:25
Ужас.... Люди вы что делаете??? Тем более военнослужащие, уверен на 100%, что тоже самое они и творят в части с солдатами. Не плохо было бы и в части проверку провести.
+42
Написано 17 октября 2017, в 14:29
Владим, да это "лань в форме" на фото!
+12
Online
Написано 17 октября 2017, в 14:27
Защитники отечества. А начальник штаба еще и прикрывать додумался.
+30
Написано 17 октября 2017, в 14:29
Breaking_news, потому что сам слетит с погон.
+14
Написано 17 октября 2017, в 14:30
Breaking_news, Рассея, священная наша держава, Рассея, великая наша страна!
+8
Написано 17 октября 2017, в 18:29
Berta, при чем Россия то, как будто в других странах таких уродов нет
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2017, в 14:28
Чёрно-белое, это вероятно, последнее фото?. С видеокамеры?.
+2
Online
Написано 17 октября 2017, в 14:29
далеко не убежит, когда его рожа в каждом мобильнике, а с острова и подавно никуда не денется
+9
Написано 17 октября 2017, в 16:20
Кот_Василий, Убийц макаровского врача до сих пор не поймали...
+12
Написано 18 октября 2017, в 09:46
Abbatissa, Говорят их при попытки пристрелили...
0
Написано 18 октября 2017, в 10:17
Ruby67, но точной информации нет. Не так ли? Если бы это было правдой - была бы ин-фа в Интернете, хотя бы на уровне "сарафанного" ресурса
+4
Написано 17 октября 2017, в 14:29
Какая отвратирельная рожа! Далеко не убежит, найдут. А парня жаль... соболезнования родным и близким!
+26
Написано 18 октября 2017, в 11:53
Senor_Tomato, Да у него на роже написано, разве что не неоновая вывеска висит "БЫДЛО"
+2
Написано 17 октября 2017, в 14:30
Читаю и просто реву!Просто слов нет!

НЕЛЮДИ поганые! Гореть вам в аду мрази!
Родным и близким соболезнования... Господи, дай им сил пережить этот кошмар! И наказать виновных!
+36
Написано 17 октября 2017, в 14:31 Отредактированно 17 октября 2017, в 14:32
Искренние соболезнования родным и друзьям погибшего.
Такой добрый и теплый взгляд. Сразу видно что он был совершенно не конфликтный человек.
+30
Написано 17 октября 2017, в 14:43
Nato4ka, речь у него поставлена, громко и четко разговаривал, мог ответить грамотно, так, что язык в опу заскакивает, может это и обозлило животину.
+13
Написано 17 октября 2017, в 15:02
Stage, все верно!!!!
+2
Написано 17 октября 2017, в 14:34
Значит не обознался
пусть земля будет пухом, родным соболезнования. Пусть этого урода скорей найдут и накажут так как он заслужил!!!!!
+16
Написано 17 октября 2017, в 14:37
Уважаемые АСТВ.ru, убедительная просьба к вам. Не оставьте это дело без освещения. Сейчас будут делать все, чтобы никто из них не получил по заслугам.
+48
Написано 17 октября 2017, в 14:46
Teo, поддерживаю
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 17 октября 2017, в 14:48
Teo, получат! Никуда не денутся!
+10
Написано 17 октября 2017, в 14:50
Olga_23, Денутся... проходили знаем((
+4
Еще 4 комментария
Написано 17 октября 2017, в 14:38
А Анкундиновка как всегда была моргом так и останется...там помощь не оказывают там направляют сразу в морг... Упокой господь душу мальчика
+27
Написано 17 октября 2017, в 14:40
Знал Гену лично, хороший был парень
+11
Написано 17 октября 2017, в 14:43
Вот тварь трусливая, убил человека и сразу за спину адвоката!
+13
Написано 17 октября 2017, в 14:44
Соболезнования родным и близким. Вот так отдохнули!!!, вроде более менее приличное заведение, быдло гопники уличные не ходят, и пьяная тупая сущность поломало жизнь людям. И кто, тот кто должен Родину защищать, не гопник с 90х, а грамотный человек. Просто жесть.
+14
Написано 17 октября 2017, в 14:45
Глаза - зеркало души... Даже при условии подбора фотографий видно, кто есть кто
глубочайшие соболезнования родным и близким убитого
земля ему пухом и светлая память

Убийцу и его подельников к самому суровому наказанию, по максимуму
+48
Написано 17 октября 2017, в 15:06
+10
Написано 17 октября 2017, в 15:59
НюНик_просто_Анна, убийц макаровского стоматолога до сих пор "ищут".
+10
Написано 17 октября 2017, в 16:02
Русалка Обыкновенная, ключевое слово "ищут" они помощи постоянно просят, сидя в кабинетах
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2017, в 15:07
Начальнички этого ублюдка военного как всегда- вместо того, чтобы найти его- они его уволили задним числом, и сидят на попе ровно. Уроды!
+23
Online
Написано 17 октября 2017, в 15:16
Andrey2017, одним миром мазаны
+8
Написано 17 октября 2017, в 15:31
Sata Jarvien, Просто если бы эти трусливые военные начальнички проявили смелость, подали его на розыск в военную полицию, то поиски могли бы ускориться. А теперь когда его найдут? Если только объявить вознаграждение.
+12
Online
Написано 17 октября 2017, в 15:36
Andrey2017, какая смелость, о чём вы? Смелость - это прерогатива Офицеров, а это - гос.иждивенцы без чести и достоинства.
+15
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2017, в 15:18
надеюсь зачинщик убийства и остальные кто участвовал в смертельном избиении получат по максимуму, жаль, что смертную казнь отменили, как-раз за такие бесчеловечные преступления нужно приговаривать к расстрелу и не важно пьян был преступник в момент совершения преступления или трезв, а отморозка и труса в любом случае найдут, это лишь вопрос времени, с острова никуда не денется
+17
Написано 18 октября 2017, в 07:59
valentin1976, Да зачем смертельную казнь? Вон сколько медведей в лесу голодных, а этот упитанный по крайней мере двоих, троих накормит, хоть какая то польза от него будет. Родним и близким погибшего соболезнования
+7
Online
Написано 18 октября 2017, в 12:25
valentin1976, и предъявлять будут скорее всего не за УБИЙСТВО, а нанесение тяжких телесных... разные вещи...
+4
Написано 18 октября 2017, в 14:22
leksoos13, он умер уже у клуба, как сказали врачи. Может, это изменит статью
+4
Еще 6 комментариев
Написано 17 октября 2017, в 15:32
Земля пусть будет пухом погибшему, родным и близким сил и терпения, чтобы довести дело до конца.
+12
Написано 17 октября 2017, в 15:35
говорят,у них прям на носу свадьба должна была состояться...я вообще в шоке от бардака у нас на кочке...Сразу же предположил,что 90% малолетки или гастеры...
Про морг имени Анкудинова вообще уже говорить не хочется....это только в московских больницах бегут с носилками,и в западных фильмах....и только потом выясняют чем и как и кто будет платить за медуслуги,потому что там жизнь пациента и репутация на первом месте...а здесь альтернативы нет...Областная работает по области и в исключительных случаях по городу..Железка - узкопрофильная клиника,работающая сугубо за бабло и на тех,кто попадает по роду работы...
Остаётся это адское заведение - горбольница....
И даже не найти слов утешения родным и близким,которые потеряли парня по вине малолетнего быдла...
Держитесь...
Призываю СМИ - не оставляйте без внимания...вообще жителям бы резонанс поднять...вопросов к городским властям много накопилось после многих убийств и исчезновений....
Мы очень быстро это забываем....это ведь началось не с убийства Юли Карповой..раньше...а у нас остров...куда сбежишь,когда везде контроль?..значит его нет...Делай что хочешь....
+32
Написано 17 октября 2017, в 20:32 Отредактированно 17 октября 2017, в 20:35
S.V., в Москве тоже не сильно то спешат с носилками, буквально на днях был пример... смерть Марьянова. Это по всей стране наплевательски относятся к пациентам... в редком случае встретишь хорошего врача-профессионала.
+6
Написано 17 октября 2017, в 21:15
Senor_Tomato,
Лобня и всякие там Ольгински уже не есть Москва...а насчёт Димки...там мутное дело,но уже известно,что люди сами позвонили и отменили вызов,они понимали,что не успеют дождаться скорую...Но я думаю,что основная причина отмены звонка-скрыть то место,где Дмитрий проходил курс лечения...данный пример вообще не подпадает под сравнение с этой ситуацией...
У нас всё время трубят о развитии медицины...вот в чём дело...вы поняли намёк?..развитие для тех,кто башляет!...а если вы после пьяной драки,да хоть помирайте,у нас дежурство закончится,мы кроватку заправим и домой.
Знал бы Анкудинов,кто будет работать в больнице,названной его именем....
+6
Написано 17 октября 2017, в 21:58
S.V., имела ввиду случай с носилками. В обоих случаях, очень долго «спешили» оказать помощь. Люди кричат , плачут, просят помощи, человек умирает... а служащим фемиды похрен... вот вся суть нашей медицины, одним больше- меньше, не их же брат,сват, муж погибает....
+3
Еще 12 комментариев
Написано 17 октября 2017, в 15:48
Надеюсь найдут и не отмажут!
Лет на 15 закрыть его.
+6
Написано 17 октября 2017, в 15:49
Боже какой кошмар, парня жалко слов нет. Родители сил и терпения вам пережить такое горе. А этого ублюдка родные наверное прячут. Вот тебе и военный, урод, нет других слов. Армия наша позорище. Простите.... одни маты
+15
Online
Написано 17 октября 2017, в 16:09 Отредактированно 17 октября 2017, в 16:10
Боже! Что творится в мире, сижу и слезы на глазах! Как можно пережить такое родителям??
Родителям и близким соболезнования!
Родители будут постоянно бояться за своих детей, хоть и взрослых уже, если такие и подобные твари ходят по земле! Очень хочу, и надеюсь, что накажут убийц, они хуже животных!
+14
Написано 17 октября 2017, в 16:19
В районе такого возле парка видал, но до случившегося. Буду внимательнее, уж очень хочется, чтоб это утырок присел на шхонку.
+5
Написано 17 октября 2017, в 16:25
Позор, позор тем моральным уродам, которые совершили преступления. Слабаки, как гиены кидаются на одного, выпьют по дешевому коктейлю и включают режим "СуперГероев". Те, кто не может решить конфликт разговором - это люди, которые не образованы, которые слабы морально, пускать в ход кулаки...ну стыд. Родителям и близким соболезнуем. А Этих мразей, всех поголовно привлечь к уголовной ответственности и тех, кто подписал заявление об увольнении (задним числом) тоже привлечь!По всей строгости ЗАКОНА РФ!!!
+13
Написано 17 октября 2017, в 16:38
Знавал одного зуева, тоже не очень адекватен был. Фамилия что ли отпечаток на личность так влияет.
+3
Написано 17 октября 2017, в 20:33
ostrovsakhalin, первую букву фамилии зуев поменять на Х.
+5
Написано 18 октября 2017, в 08:51
ostrovsakhalin, тоже знала двоих с такой фамилией, а ушлепок даже похож на одного, может даже сын, тоже те еще типы
+4
Написано 18 октября 2017, в 16:04
Nektos, фамилия очень распространенная.
+4
Написано 17 октября 2017, в 16:44
Тварь мерзкая, хоть бы эту гниду быстрее нашли
+7
Написано 17 октября 2017, в 17:44
Твари убить их мало, как вообще земля этих подонок носит ??????????
+4
Написано 17 октября 2017, в 17:49 Отредактированно 17 октября 2017, в 17:51
Весь "Мегапалас" и "Дюк" просто увешаны камерами видеонаблюдения. Отследить всю цепочку событий для грамотного и работящего следователя не составит труда. И, если, следствие отработает как надо и судья попадётся правильный, то, надеюсь все убийцы засядут на нары надолго. В общем, по приговору суда всё будет ясно.
Но я о другом. Наверняка охрана "Мегапаласа" видела всё по камерам и, почему-то, не вмешалась. Ладно, когда один на один... Но, здесь толпа просто запинывала человека... Думаю, у следствия будет много вопросов к ЧОПу, который "охраняет" "Мегапалас".
+10
Написано 18 октября 2017, в 08:53
Ogneborets, вот тоже интересует этот вопрос. И вообще Мегапалас такое заведение что камер натыкано масса, ниужели никто ничено не видел??! Смотреть спокойно как толпой убивают человека это как???!
+2
Написано 18 октября 2017, в 09:17
Ogneborets, да охрана все видела.
+2
Написано 17 октября 2017, в 18:21
Мразь....
Пусть найдут морального урода. Кто ты такой чтоб лишать жизни человека!
Мои глубокие соболезнования родным этого молодого человека..жалко до боли..
+8
Написано 17 октября 2017, в 21:37
Все же непонятно какая причина побудила Зуева принять радикальные меры против Рудакова, обрушить всю мощь ударов руками и ногами и всей своей компашкой тем более ? И вообще чего хотел получить от такого зверского избиения ?
+2
Написано 18 октября 2017, в 13:31
Sheer41, на одном из ресурсов написали, что этот Зуев посещая клубы частенько просто так искал конфлинты и поводы для драк. Просто так.
0
Написано 18 октября 2017, в 13:44
Лампочка, наверное он психопат и нуждается в длительном лечении в психиатрической больнице . Там бы быстро ему рога обломали, переделали бы ему характер !
0
Написано 18 октября 2017, в 13:46 Отредактированно 18 октября 2017, в 13:46
Sheer41, ну да. Я тоже считаю что он психически не стабилен раз всегда искал конфликт и жестокости
+1
Написано 17 октября 2017, в 22:01 Отредактированно 17 октября 2017, в 22:02
Отдавали бы таких уродов народу....чтоб всё на себе ощутили и подыхали долго
+4
Написано 17 октября 2017, в 22:06
Надо озвучить имена всех кто участвовал в избиении
+5
Написано 18 октября 2017, в 08:51
Соточка, и тоже выложить фото
+4
Написано 18 октября 2017, в 12:28
Соточка, так фото прислали и имена можно назвать. Вот только некоторые на форуме пишут что это сплетни и доводы. Нет, не сплетни. Вот сегодня я на рабочем месте в части так его еще и защищают сослуживцы. Надо поднимать вопрос в военной прокуратуре идти до Москвы! Здесь справедливости не добьешься!
+1
Написано 17 октября 2017, в 23:17
Шакалу не долго осталось жить это факт
+4
Написано 18 октября 2017, в 16:06
ZEMLYK-65, ну-ну... Вы народный мститель? Не из друзей, которые были в клубе?
+1
Написано 19 октября 2017, в 13:22
НюНик_просто_Анна, неееее я даже понятия не имею где этот клуб находится,я на севере живу
0
Написано 19 октября 2017, в 13:35
ZEMLYK-65, нуачо тогда?
кто ж его прибьет? Вся надежда на вас... Ждем-с
+3
Написано 18 октября 2017, в 08:56
у меня слов нет, третий день в шоке, такая трагедия....не верится, что вот так просто взяли и убили человека, хорошего ЧЕЛОВЕКА! сомневаюсь, что он сделал что-то плохое им, или оскорбил, Геннадий неконфликтный человек, грамотно вел беседы....родителям и невесте искренние соболезнования, такое горе в семье (пишу и плачу). Человека конечно не вернуть, но эти мрази должны получить по заслугам....надеюсь их жизни тоже сломаны до последнего дня пребывания на земле
+11
Написано 18 октября 2017, в 09:38
Самое печальное и несправедливое происходит сейчас. Преступник, который убил человека - в бегах. Уже не мало написано про то, что он пытается скрыть следы преступления (посещение своей части с адвокатом, отсутствие видео с камер наблюдения в ночном клубе и на территории мега паласа и т.д.) и вполне возможно, что при нашем уровне правосудия, статью 111 ч. 4, переквалифицируют в менее тяжкую статью и отделается вся эта банда избивавших Гену "героев" условными сроками или минимальным размером лишения свободы. В России, быть правым можно в двух случаях:
1. Если у тебя или твоих близких "мохнатая рука"
2. Если дело имеет общественный резонанс

В этом случае, есть только один способ наказать убийц, это активность жителей острова, которые стали свидетелями или просто неравнодушны к такому.

Каждый из нас, должен понимать, на месте Гены, мог оказаться любой и это ужасает. Для того, чтобы этого не повторялось, необходимо, чтобы подобные преступления освещались и наказание было самым максимальным, это должно повлиять на людей, которые взамен того, чтобы общаться и жить, чешут кулаки по лицам другим, а потом, скрываются от следствия.

У многих из нас, есть информация, из различных источников, о данном происшествии, не будьте равнодушными, сообщите об этом в правоохранительные органы, это можно сделать инкогнито. Любая деталь, которая для Вас может казаться незначительной, поможет следствию.

Терпения близким Геннадия, пусть земля ему будет пухом...
+9
Написано 18 октября 2017, в 16:08
FatherMother, погодите, как это исчезли видео? А тут фотографии выложены откуда? С видеонаблюдения явно!
+3
Написано 18 октября 2017, в 11:09
А кстати тех так и не нашли уродов,которые парня врача из Макарова убили?
+1
Написано 19 октября 2017, в 13:36
katenok1183, как же, их же вроде и не искали, все и так было ясно... Или так и отпустили?
+3
Написано 19 октября 2017, в 15:17
НюНик_просто_Анна, двоих малолеток поймали,которые снимали деньги с карты потерпевшего. А эти 2 которые избивали,скрывались,больше ничего не знаем
+1
Написано 19 октября 2017, в 17:42 Отредактированно 19 октября 2017, в 17:43
katenok1183, у него еще и карту украли? Малолетки?
+2
Написано 18 октября 2017, в 11:23
Видать у этого ублюдка есть деньги, быстренько нашел адвоката, скрылся, как-то не особо его ищут. Не верю в то, что этот нелюдь получит какое то наказание, а возможно еще признают потерпевшим. И так же задним числом оформлять в мед.учреждении с серьезными травмами.
+5
Написано 18 октября 2017, в 11:38
Шокирующая, ужасающая новость! Лично не знала Геннадия и вряд ли даже видела, но в шоке нахожусь уже несколько дней! Судя по фотографиям и комментариям - приятный, успешный и жизнерадостный парень был, готовился к свадьбе с любимой девушкой, занимал хорошую должность. На месте Геннадия мог и может оказаться абсолютно любой из нас и никто не застрахован от действий подобных выродков, которые сбиваются в стаю и толпой забивают невинного человека! Лицо Зуева не обезображено интеллектом, видно на всех фотографиях. Зато он полон агрессии и желания убивать. Об этом он говорил еще в начале вечера, если верить показаниям очевидцев. Многие здесь пишут, что Зуев и его подельники - животные или хуже. А я хочу сказать, что поведение животных в большинстве случаев продиктовано инстинктами и это закономерно. А то, что сделали НАМЕРЕННО эти пьяные бесчеловечные мрази не подлежит никакому объяснению. Такие же мрази и те, кто их покрывает в в/ч, и те охранники, которые видели происходящее, но абстрагировались и не вмешались, и все те, кто сейчас каким-либо образом мешает расследованию! Люди, покрывающие Зуева, представьте, что на этом месте в следующий раз окажется ваш сын/брат/друг! Ведь жизнь - бумеранг, и такой Зуев может сломать и вашу жизнь за 10 минут! И если в вас осталось хоть что-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, откликнитесь, ПОМОГИТЕ найти отморозка, который, уверена, даже не раскаивается в содеянном, а лишь пытается замести следы и спасти свою никчемную жизнь и свободу!!!
+9
Написано 18 октября 2017, в 11:49
Katerina_K, Согласен с вами на все 100%. Да, они не животные, они хуже. Я таких называю НЕЖИТЬ, адские твари то есть.
+3
Написано 18 октября 2017, в 11:38
Глубочайшие соболезнования родителям, невесте и всем друзьям и близким Геннадия! Дай вам бог пережить этот ад!
СМИ, пожалуйста, не оставляйте это без внимания! Продолжайте освещать происходящее!
+5
Написано 18 октября 2017, в 12:08
Katerina_K, Поддерживаю Вас
СМИ могут очень сильно помочь в этом вопросе, а может даже только они и могут
+2
Online
Написано 18 октября 2017, в 12:43
можете минусовать, но почему друзья не пошли с ним сразу? С детства все знают, что после слов Пойдем выйдем поговорим не будет ничего хорошего. И данный человек забоится идти один и будет с гопкой. После таких слов и выходят не в одного. Дабы быть свидетелями, защитниками и т.д... Тем более если утырок подошел и не знавши Геннадия сказал выйти поговорить...
+8
Написано 18 октября 2017, в 13:38
leksoos13, может друзья и не видели, что кто то кого то куда то позвал выйти. Это ж клуб. Музака орет, народу много. Затеряться в толпе проще простого.
+1
Online
Написано 18 октября 2017, в 14:44
Лампочка, все может быть. Но в таком случае человек всегда сообщает друзьям куда он уходит.
+2
Написано 24 октября 2017, в 10:23
Лампочка, девушка зато видела.
+1
Online
Написано 18 октября 2017, в 15:20
Свидетелям распинать все , ягодичную мышцу!!!!!!!!!
0
Написано 18 октября 2017, в 17:34
страшное горе..боже..какое горе.. семье и родственникам - мужества и сил..соболезную.
знала обоих этих парней, лично не знакома..просто знала. так это страшно.
берегите сердца любимых, важнее в жизни более нет ничего
0
Написано 19 октября 2017, в 13:38
Александра Сахалинка, обоих - то есть убийцу и убитого? То есть они были знакомы?
+4
Написано 19 октября 2017, в 16:11
НюНик_просто_Анна, я говорю о том, что их обоих знала
0
Написано 19 октября 2017, в 17:40
+3
Написано 18 октября 2017, в 18:46
Вот так может закончится жизнь молодого красивого успешного мужчины? Это значит, что каждый из нас может оказаться в такой ситуации. Поехать отдохнуть в ночной клуб с любимой девушкой и не вернуться живым ... Как можно объяснить всем дерзким военным парням, что нет ничего дороже на свете семьи! Жизнь нам дается один раз и хочется успеть все в этой жизни! Почему сейчас родные и близкие обращаются ко всем жителям Сахалина, чтобы найти подозреваемых и наказать? Потому что опасно жить в условиях криминальных разборок! Всё начинается безобидно, а заканчивается поножовчиной. Вот только если ты парень, тебе может повезти больше, чем девушке. Совершенно иногда непонятен мотив таких необдуманных преступлений. Соболезнования всем родным доброго человека. Пусть каждый участник этой ночного кошмара задумается о смысле жизни на Земле ...
+1
Написано 19 октября 2017, в 10:57
Нет слов...! Парня жаль...! Родным и близким сил...! Геннадию землю пухом...! Сталкивался с вояками, перевернули все так , что самого чуть не привлекли... Шакалы...! Даже смерть для них -это просто! Страна дураков, закон не работает!
+2
Написано 19 октября 2017, в 12:22
""Брат отдыхал в клубе с женой и друзьями - компания две девушки и три парня. Предположительно, ситуация складывалась так: Зуев подошел к брату и предложил выйти, хотя раньше они были не знакомы. Внутри заведения конфликта не было. Брат, не ожидая ничего плохого, вышел на улицу один. Зуев - с четырьмя друзьями. Все отошли на территорию между клубом и парком. Брат сказал Даниилу: "Какие ко мне претензии?", тот не ответил, пустил в ход кулаки. К Зуеву присоединились друзья. Большая часть ударов пришлась по голове Гены. Брат упал. Зуева стали оттаскивать, но он вырывался и продолжал пинать", - рассказывает Дмитрий"

Откуда вот это все высосано, если погибший вышел один? С чего вдруг предложили выйти? Как это вдруг так "не было конфликта"? Почему "не ожидал плохого"? Только что родился? Ага, сразу пускают в ход кулаки плохиши, без слов. Так всегда бывает, ну. И друзья такие же, пинать сразу. Прям ангел против четырех демонов.

Что за чушь?
−3
Написано 19 октября 2017, в 13:41
Федор Одинцов, вы что-то знаете? Так расскажите! А мордобитие на ровном месте и без повода пьяными утырками я наблюдала, и не раз, только без таких страшных последствий. Порой даже намека на повод, кроме воспаленного пьяного воображения, не было.
+6
Написано 26 октября 2017, в 16:22 Отредактированно 26 октября 2017, в 16:23
Федор Одинцов, если такая ситуация возникла и человек погиб, значит задуматься надо молодым парням о смысле жизни. Без повода сейчас очень часто начинаются драки. Если ты девушка, даже пикнуть не успеешь, как изнасилуют. Попытаться убежать - это единственный самый разумный выход и пусть там что хотят про тебя и думают. Главное спасти свою жизнь, а не доказывать пьяному быдлу элементарные вещи поведения в обществе. Ведь приехали в клуб с какой целью? Отдохнуть ... каждый по разному понимает смысл и значение такого отдыха ...
0