Семилетняя девочка попала в анивскую больницу с алкогольным отравлением

Семилетняя девочка попала в анивскую больницу с алкогольным отравлением

Неизвестный угостил ее яблоками, конфетами и спиртным

6 октября в больницу Анивы доставили 7-летнюю девочку с алкогольным отравлением. 

По предварительной информации, неизвестный на улице угостил ребенка конфетами, яблоками и спиртосодержащей жидкостью.

В настоящее время проверку проводят правоохранительные органы.

Сейчас здоровью ребенка ничего не угрожает. 

9 октября 2017, в 17:01 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2017, в 17:05
Это что за мразь по Аниве гуляет.
+23
Написано 9 октября 2017, в 17:09
Слов нет, от такой новости аж что-то внутри перевернулось, что за сволочи такие, 7 лет, да таких прилюдно убивать надо.
+24
Написано 9 октября 2017, в 17:13
Упущение родителей! Ребенок должен знать, что НЕЛЬЗЯ брать ни чего у посторонних! Что с ними даже разговаривать нельзя!
А эту мерзость отдать отцу ребенка... пусть объяснит ему "что такое хорошо, что такое плохо"
+31
Написано 9 октября 2017, в 17:24
Masenkaya, может и говорили, но ребёнок, есть ребёнок.
+17
Написано 9 октября 2017, в 17:27
KsuKsu, плохо значит говорили.. надеюсь еще раз скажут, чтоб уже отложилось в голове)
+12
Написано 9 октября 2017, в 17:40
Masenkaya, то что говорят родители, бывает только лет через 20 доходит.... или когда свои дети появляются
+18
Еще 18 комментариев
Написано 9 октября 2017, в 17:15
Господи какой ужас что за уроды это сделал
+12
Написано 9 октября 2017, в 17:23
Как вообще людям такое в голову приходит?
+11
Написано 9 октября 2017, в 17:24
В 7 лет ребёнка уже должны научить родители ничего не брать у посторонних.
+11
Написано 9 октября 2017, в 18:15
NIKizBYKW, Да и ребёнок тоже уже должен соображать, что вкусно, а что горько....
+1
Написано 9 октября 2017, в 20:26
NIKizBYKW, Сколько ребенку не говори...хоть трижды каждый день. .( в такой ситуации ,когда взрослому человеку как два пальца. ...войти в доверие к ребенку, а дети не взрослые, не ждут от каждого встречного говн@.. ) его обмануть на раз два. .
+5
Написано 9 октября 2017, в 20:38
Egoriha, нет, не на раз два. Я в этом же возрасте столкнулась с таким "добрым" дядей. Только я знала, что от конфет чужих дядь нужно отказываться.
+3
Еще 3 комментария
Online
Написано 9 октября 2017, в 17:32
Какие в Аниве дяди добрые... На кол!
+3
Написано 9 октября 2017, в 17:50
Очешуеть можно
. Фига се
+6
Написано 9 октября 2017, в 19:16
Так может у дяди замысел был.......!
+3
Написано 9 октября 2017, в 19:58
ZLOI275, А был ли дядя?
+3
Написано 9 октября 2017, в 20:09
ZLOI275, вот и я так думаю - неспроста все
+9
Написано 9 октября 2017, в 20:09
Totoshka, ребенку 7. Не 13-15. Сама набухалась, что ли?
+10
Еще 2 комментария
Написано 9 октября 2017, в 19:55
Ну, бред же.
+2
Написано 9 октября 2017, в 20:25
А что щас детей не учат,что нельзя у незнакомых ничего брать
+6
Написано 9 октября 2017, в 20:29
ЭмДжей, читайте всё...что комментируют
+3
Написано 9 октября 2017, в 22:38
Nora1, зачем я буду читать все,что комментируют? Ну,допустим такой ответ уже имеется,и что? Мне вообще пофиг,у меня свое мнение есть,захотела - написала,и пофиг как-то,что кто то до меня сказал.
+6
Написано 9 октября 2017, в 20:29
Полагаю следствие разберётся, и задаст много вопросов к родителям??а лучше детского психолога, чтоб по полочкам все разложить. Странновато как-то все. Хотя алкоголь и в сок можно добавить, ребёнку надо то..??
+2
Написано 9 октября 2017, в 20:52
Boxing_glove,
ага...задаст! Кто бы вообще занялся этим делом! Мама рвёт и мечет....и сама задаёт вопросы! Это нормальная семья! А от ублюдков кто угодно может пострадать!
+2
Написано 9 октября 2017, в 20:56
Nora1, семья мож и нормальная, но за дочерью не досмотрели. Хорошо, что не закончилось все плачевно.
0
Написано 10 октября 2017, в 08:27
Boxing_glove, где та грань? Недосмотрели или пересмотрели? Сначала хаете, когда ребенка в школу/со школы возят, потом хаете когда дети одни и что то случается.
+2
Написано 9 октября 2017, в 21:05
Вот дай Бог, чтоб у вас дорогие критики ни у кого... ни какого горя не случилось! Супер родители и супер воспитатели! А то так иначе.... и беда и заклюют ещё в добавок все!!
Родители девочки сил вам!!!
+7
Написано 10 октября 2017, в 08:30
Nora1, да не стоит так нервно отстаивать свою точку зрения. Ужасное дело, конечно. Большинство читающих, уверена, сочувствуют. Не все это пишут. Выздоровления малышке и пусть этого гада поймают побыстрее. А ей то наука жестокая. Уж точно теперь не возьмет ничего у чужого.
+6
Написано 9 октября 2017, в 23:36
что за нак?????что за тварина?????
обострение у насильников?...
+5
Написано 10 октября 2017, в 00:27
Хорошо, что не получилась печальная история, как с "пьяным мальчиком"
0
Написано 10 октября 2017, в 00:35
Оооо... Из кустов с минусовым радаром вылез:

DenNic2002
Написано вчера, в 19:41
- 1 за комментарий
NIKizBYKW, Да и ребёнок тоже уже должен соображать, что вкусно, а что горько....
Семилетняя девочка попала в анивскую больницу с алкогольным отравлением
0
Написано 10 октября 2017, в 08:32
MARBLE, как же ты к минусам то неравнодушна. За плюсами сюда как на работу ходишь.
+4
Написано 10 октября 2017, в 09:33
lvista, во многих новостях первая с соболезнованиями и пожеланиями здоровья
плюсики так и сыплются
+6
Написано 10 октября 2017, в 13:12
НюНик_просто_Анна, самый милый и доброжелательный из всех злобных троллей
+2
Написано 10 октября 2017, в 08:56
эх какая отмазка на молодость - пришел косой и давай плакаться - меня дядя конфетами и яблоками со спиртным угостил
+1
Написано 10 октября 2017, в 12:26
Да читаю коменты некоторых и волосы дыбом встают , все такие умные кудаб деться, а когда чтото происходит небось в кусты ныряете??? В место того чтоб чтото сделать да предотвратить? Больное общество однако у нас незная дела лезут с нравоучениями

Девочке быстрой поправки.
+1
Написано 10 октября 2017, в 22:13
abab9, наше общество в случае несчастья действует двумя путями - или начинает снимать на камеру вместо помощи или начинают ехидно критиковать
+2
Написано 10 октября 2017, в 13:59
Нельзя материться!!!
+1
Написано 10 октября 2017, в 22:04
Скорее всего алкоголь был какой-нибудь коктейль сладкий.Обычную бурду ребенок пить не стал бы, даже если бы сказали, что там вкусно или безвредно.
А раз алкогольное отравление, значит какой-то пакостный коктейль, возможно с энергетиком или еще какое г**но
+4