Два инспектора агентства по рыболовству подозреваются в получении взятки на Сахалине

Браконьер откупился крупной суммой - 170 тысяч рублей

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области возбудило уголовное дело против двух старших государственных инспекторов Федерального агентства по рыболовству. Они подозреваются в получении взятки. 

По версии следствия, подозреваемые с 27 августа находятся в командировке в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. Вечером 10 сентября подозреваемые, обнаружили мужчину, который ловил лососей в Найбе. Браконьер передал инспекторам 170 тысяч рублей в качестве взятки, чтобы его отпустили. 

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области. 

 

11 сентября 2017, в 17:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 18:03
Пока Смертной казни не будет за взятку - так и будут брать!

Каленым железом надо выжигать это позорное явление
+9
Написано 11 сентября 2017, в 18:21
SWATIMYR, У Китайцев надо опыт перенимать!
+8
Написано 11 сентября 2017, в 18:25
SWATIMYR, Ага! Или отрубать руки, по самую голову.
+5
Написано 11 сентября 2017, в 21:22
Эндрю, Глупость. Расстреливают казнят прилюдно, но их меньше не становится. Социализм, халява всеобщая, развратила людей и выхолостила души. Хотя, если быть честным, и у наших "партнёров" этом не лучше, увы. "Грядущее царство пользы" уже настало. Но не революции и майданы от этого не спасут. Люди, их мир, их доброта, их желание быть справедливыми (хоть это и пока мечта) спасут, этот, грешный мир. Любите жизнь и тех, кто рядом. Вам зачтётся.
+1
Еще 16 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 18:23
Взятка это понятно, а факт браконьерства?
+1
Написано 11 сентября 2017, в 18:44
жесть , а кто кого спалил ?
0
Написано 11 сентября 2017, в 18:52
о взятке доложил Старший Лосось
0
Написано 11 сентября 2017, в 22:39
DartVictor, Видать взяткодателя жаба душить начала, много отдал
+4
Написано 11 сентября 2017, в 22:47
Расстрэлять.
+1
Написано 12 сентября 2017, в 06:57
Нас было двое, но кто то сдал. Лучше бы просто так отпустили, наваги повелись, не жалко.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 08:24
Пока реально жестких мер не будет,так и будут брать
+3
Написано 12 сентября 2017, в 08:56
а огласите з/п инспекторов дабы знать кормились они или гешефт имели
+1
Написано 12 сентября 2017, в 09:19
Ужас! И это на территерии Российской Федерации???
+1