Сахалинцы разрушают новый тротуар на улице Есенина
Фото и видео очевидцев

Сахалинцы разрушают новый тротуар на улице Есенина

На пешеходную дорожку заехал автомобилист

Недавно обустроенный тротуар на улице Есенина в Южно-Сахалинске уже начали разрушать жители областной столицы. Вечером 5 сентября, примерно в 19:15, один из водителей заехал на пешеходную дорожку. 

Очевидцы сообщают, что в машине находилось двое нетрезвых молодых людей. Водитель высадил своего пассажира возле цветочного магазина у дома №5, немного постоял, развернулся и уехал. 

- Пассажир шатался, водитель тоже вел себя не совсем адекватно, как будто они были пьяные, - говорит очевидец. 

В соответствии с правилами дорожного движения, автомобилю запрещено находиться на велосипедных, пешеходных дорожках и тротуарах. Штраф за нарушения данного правила по всей России в 2017 году составляет две тысячи рублей.

6 сентября 2017, в 09:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 09:54
Надо сделать так, чтоб этот водитель , за свой счёт во становил брусчатку. и показать на весь Сахалин сколько он в это вложил, мож после этого нерадивые водители , задумаются , заезжать или нет.
+7
Написано 6 сентября 2017, в 09:55
Быдло- оно всегда найдёт, где нагадить!
+15
Написано 6 сентября 2017, в 10:07
Э, очевидцы! В ГАИ не могли позвонить?! Чего вы боитесь? Ждете когда они придавят кого-нибудь? Телефон 789-600. Именно по пьяни. Помогайте ГАИ, они не могут за каждым уродом уследить
+16
Написано 6 сентября 2017, в 10:53 Отредактировано 6 сентября 2017, в 10:53
Stanislav_81, обязательно запишу номер телефона
+1
Написано 6 сентября 2017, в 12:11
Stanislav_81, а что толку от этого телефона, если эти полицейские не хотят работать.
+2
Написано 6 сентября 2017, в 12:59
Stanislav_81, тебе хоть раз помогли? стасик пи,,,,
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2017, в 10:10 Отредактировано 6 сентября 2017, в 10:10
Всего 2000. Может стоит нолик добавить или два. Тогда тишина будет. А тем кто сообщил, 20 процентов премии)))
+7
Написано 6 сентября 2017, в 10:41
а почему народ видит этот бардак а гаи нет?
+2
Написано 6 сентября 2017, в 10:46
Bokassa, а почему гаи не видит номера машин, которые с пятнами и по правилам считаются как нечитаемые и соответственно именно такие номера не имеет право автовладелец устанавливать? Почему гаи не видит машин,у которых номера закреплены под углом, коих в городе все больше и больше?
+5
Написано 6 сентября 2017, в 10:52
Вот уроды
+3
Написано 6 сентября 2017, в 10:53 Отредактировано 6 сентября 2017, в 10:53
А как это они так определили, что водила пьяный?! Я с таким же успехом про любого могу сказать. Понятно, что он не прав, но зачем сразу масть лепить...
+5
Написано 6 сентября 2017, в 12:16
всегда найдутся те которым наплевать на всех и на все
0
Написано 6 сентября 2017, в 13:15
быдло и в Африке быдло.
+2
Написано 6 сентября 2017, в 15:01
"как будто они были пьяные", значит под кайфом были
+1
Написано 6 сентября 2017, в 18:39
Строили строили пол года,чтобы всякие уроды ездили.
0