Мотоциклист пострадал при столкновении с трактором в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Мотоциклист пострадал при столкновении с трактором в Южно-Сахалинске

Байкер госпитализирован

ДТП произошло в ночь с 5 на 6 сентября в Южно-Сахалинске на улице Ленина в районе киноконцертного зала "Комсомолец".

По словам очевидцев, там столкнулись мотоцикл и трактор, работающий на очистке городских улиц.

В аварии пострадал байкер. С травмами он доставлен в Сахалинскую областную больницу. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

10:20. По словам очевидцев, в ДТП пострадала и пассажирка мотоцикла. Ее доставили в больницу с более серьезными травмами.

"Мотоциклист был нетрезв и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с трактором. От удара об нож у мотоцикла отвалился генератор", - говорят очевидцы. 

6 сентября 2017, в 09:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 09:08
+6
Написано 6 сентября 2017, в 09:08
А трактор байкер и не заметил. Ночь, темно, а он ещё и в затонированном шлеме.
+11
Написано 6 сентября 2017, в 09:14
VLадимир, Трактор- он же такой мааа-ленький, как его заметишь, когда летишь на высокой скорости, да ещё на мотоцикле?
+5
Написано 6 сентября 2017, в 09:13
Ну вот сейчас сейчас тракториста замучают вопросами
как обгонял, как подрезал
+11
Написано 6 сентября 2017, в 14:56
ZLOI275, смех-смехом, девчонку жалко
она сильнее пострадала
+3
Написано 6 сентября 2017, в 22:54
НюНик_просто_Анна, а че жалеть то? Садится с нетрезвым человеком на мото, или авто, мозгов нет. Сама себя наказала.
0
Написано 6 сентября 2017, в 23:29
Ёжа jammad Возжаев, молодая ещё... Откуда мозги? Я и собак, и кошек, бросающихся под авто, жалею. Тоже без мозгов... А жаль
+4
Еще 2 комментария
Написано 6 сентября 2017, в 09:25
Как не увидеть трактор??!
ночью практически на пустой дороге, летчики космонавты...
+7
Написано 6 сентября 2017, в 09:58
Nektos, так пьяный он был, и с пассажиркой, ее тоже увезли
+3
Написано 6 сентября 2017, в 14:12
Kosty_Y, ну в принципе не удивляет, трезвый врядли бы не увидел трактор
+1
Написано 6 сентября 2017, в 09:35
Хорошо что живой. Даж на машине радости мало с трактором боднутся, на байке тем более.
+7
Написано 6 сентября 2017, в 09:37
Трактор победил
+4
Написано 6 сентября 2017, в 09:56
Не заметил трактор с проблесковыми маячками? Реально "космонавт" из параллельной вселенной!
+2
Написано 6 сентября 2017, в 11:48 Отредактированно 6 сентября 2017, в 11:49
Доколе?! Я вас спрашиваю - ДОКОЛЕ! Доколе, эти противные, мерзкие трактора (грузовики, автобусы и прочая тяжелая техника) ездящая по улицам наших городов, да еще и по правилам, будут мешаться нормальным, реальным посонам и диффчёнкам гонзающих на риальных тачилах и байках????
Ну а то что пияными, ну а вы пробовали "пилить" стописят па-встречке на моцыке, да на трезвую?! Нет?! Ну чё вы - знаете как сцыкатно!
Если что, всё вышенаписаное, Йумар, чёрный, но юмор.
+4
Написано 6 сентября 2017, в 13:13
Опять дороги не посыпали...
+2