фото очевидцев

Нетрезвый водитель врезался в несколько авто в Холмске

По словам очевидцев, он подрался с сотрудником ДПС

ДТП произошло сегодня, 2 сентября около 10 часов вечера в Холмске на улице Советской в районе "Магнита".

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Skyline врезался в автомобиль такси, затем в "Газель", а потом - в Toyota Corolla Fielder. До этого местные жители видели водителя автомобиля Nissan Skyline, употребляющего с друзьями спиртное у "пушки", памятника героям-освободителям юга Сахалина и Курил. 

В припаркованном Toyota Corolla Fielder, в который врезался Nissan Skyline, в момент ДТП находились дети. Они не пострадали, отделались испугом. 

По словам очевидцев, на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Им нетрезвый водитель оказал сопротивление. 

2 сентября 2017, в 22:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2017, в 22:55
Откуда же твари такие берутся тупоголовые....одно и тоже каждый раз.... хорошо без пострадавших
+12
Написано 2 сентября 2017, в 23:33
fyyf, от туда, от куда и мы все. Но я не сяду за руль пьяным,и вы надеюсь тоже!
А вот он наверное решил,что имеет право пьяный кататся!
Хорошо,что ни кто не пострадал!!!!
+3
Написано 2 сентября 2017, в 22:57
Хорошо без жертв обошлось
+6
Написано 3 сентября 2017, в 12:21
KsuKsu, Без жертв слава богу,этот ненормальный ещё и с пушки ехал,с перевала,пол города проехал пьяным,чудо,что никого не угробил
+2
Написано 3 сентября 2017, в 00:19
Во всех этих происшествиях виноваты ми-полиция, органы прокуратуры и сотрудники других силовых ведомств..Эти структуры монополизировали право на насилие и на наказание и крайне ревниво охраняют эту ситуацию.Как только некоторые активисты из общества проявляют инициативу решить какую то проблему кардинально, чтобы её не было вообще,тут же на них обрушивается вся силовая вертикаль.Хотя при этом ни одна из проблем так и не решена и сотрудники и не собираются решать эти проблемы в принципе .Вот описанное выше происшествие, больше бы никогда не повторилось ,если пострадавшие получили право воздействовать на нарушителя ,естественно без летального исхода и при этом в последствие не преследоваться работниками правоохранительной системы.
+7
Написано 3 сентября 2017, в 00:30
bernizet1945, а ещё они берут. Все, много или мало. И своячество процветает. Столько бывших или действующих сотрудников и их родственников ездят пьяными и гордятся этим...
+5
Написано 3 сентября 2017, в 06:53
bernizet1945, Не согласен по поводу "право воздействовать на нарушителя" тут палка о двух концах, а если "воздействующие" перестараюстя, чисто случайно? Как то неохота сидеть потом из-за такого г-на.
+2
Написано 3 сентября 2017, в 06:55
Clint_EASTwood, А вот тут на все 100% согласен. Как говорят "бывших не бывает", а еще бесят товарищи которые с понтом "у меня сват, брат, папа, мама в полиции" творят что хотят на дороге, типо все равно отмажут. Вот с таких я думаю и следует начинать.
+5
Еще 19 комментариев
Написано 3 сентября 2017, в 09:35
Вот наверно кто-то из родственников этого упыря обрадовался! За такие поступки нужно садить и на долго. Общество нужно изолировать от этих дигродирующих элементов. Что-бы хоть какую-то пользу они приносили, необходимо таких в шахты на добычу полезных ископаемых отправлять пожизненно...
+1
Написано 3 сентября 2017, в 09:50
nikolayppu, .....с Вами , во главе!
+4
Написано 3 сентября 2017, в 10:28
S.T.A.L.K.E.R., Вас как то обидел мой отклик?)
+1
Написано 3 сентября 2017, в 10:42
nikolayppu, ....увы, нет!Но с приходом к власти ЕР уже так гайки затянули ,что дышится с трудом!А народ просит ещё,ещё,ещё......Всё это смахивает на мазохизм одних (народ ) и обогащение других (власть) прикрываясь благими намерениями якобы обеспечивая безопасность рядовых граждан!
В связи ужесточением законов ДТП стало меньше или синяков за рулём????ответ очевиден!но некоторые индивидумы просят ещё ужесточить закон если другими словами: "имейте нас,нам это нравится!"Смысл то не меняется.
+7
Написано 3 сентября 2017, в 09:39
жаль что не в столб....может мозги бы на место встали... если они там есть..
+4
Написано 3 сентября 2017, в 10:49
пьяный русский народ наверно самый бесстрашный в мире) что и пугает
что с такой тварью делать то!? самосуд самый эффектный метод, прям на месте! Но так нельзя, тогда придет хаос и беспредел...закона они не боятся...как дальше жить то будем!?
+3
Написано 4 сентября 2017, в 09:51
Breaking87, Хорошие европейские штрафы остановят любого даже денежного магната
0
Написано 3 сентября 2017, в 12:22
А мне вот больше интересно
Из тех кто
"До этого местные жители видели водителя автомобиля Nissan Skyline, употребляющего с друзьями спиртное у "пушки", памятника героям-освободителям юга Сахалина и Курил. "
Видели их бухающих позвонил в ГИБДД?Сообщил об этом?
Ответ думаю отрицательный...
+4
Написано 3 сентября 2017, в 13:10
Алексей Ермоленко, ну вы бы тоже не позвонили ??
0
Написано 3 сентября 2017, в 13:14
Olesya195, Я всегда звонил,звоню и буду звонить.
+3
Написано 7 сентября 2017, в 14:57
Алексей Ермоленко, до поры до времени
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 сентября 2017, в 13:09
Достали,??понажруться и за руль, что за мания такая? А если бы сбил пешехода на смерть, придурок, я бы сразу лишила его прав на пожизненно, сел раз пьяный сядет и в следующий раз.
+2
Написано 3 сентября 2017, в 17:53 Отредактированно 3 сентября 2017, в 17:54
Olesya195, смысл лишать пожизненно? Такие действия только еще сильнее обозлят "синих" граждан) ведь терять то нечего будет...необходимо сразу лишать свободы) ну или как говорил товарищ Сталин спортсменам: "не можете выиграть золото, поедете его добывать"
только труд делает из человека человеком
−1
Написано 3 сентября 2017, в 18:59
Breaking87, Дефительно, пожизненное не потянет,
иззя, дпс-ники останутся без приварка, дефицит
кадров ещё больше усугубится, у них и так ЧЕСТНЫХ днём с огнём...
0
Написано 4 сентября 2017, в 21:59
Breaking87, тут вы не правы, лешали бы пожизненно уже бы не смогли купить теперь сплошь и рядом покупают их
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 сентября 2017, в 19:13
Нормально кто-то с детками на фейерверк съездил, блин.
Мало нашему городишке было трагедии на 9 мая, ничему не учит... Бухают и ездят, каждый раз одно и то же! Страшно на городской праздник выходить из-за этих безмозглых амеб...
+2
Написано 4 сентября 2017, в 07:31
Выходные без синяка не выходные. Хорошо что людей не успел покалечить.
+5