В Рейдово электрика убили из-за ревности к клиентке

Задержан подозреваемый - 38-летний житель Курильска

В Курильский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 30 августа в хирургическом отделении Курильской ЦРБ скончался 58-летний житель села Рейдово, поступивший в это медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан 38-летний житель Курильска. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Сейчас следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевший работал электриком и 28 августа находился дома у 34-летней жительницы села Рейдово. Мужчина делал проводку.

К женщине пришли знакомые, они стали распивать спиртное и пригласили электрика присоединиться к ним. Во время пьянки между электриком и одним из гостей произошел конфликт на почве ревности. Гость несколько раз ударил монтера по голове. Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму в виде ушиба и отека головного мозга. Спустя сутки мужчина от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

31 августа 2017, в 19:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2017, в 19:23
Электрик-опасная профессия. У меня дома все розетки жена чинит.Я только инструменты держу. Боюсь электричества. А у нее образование по этому делу есть.
+10
Написано 31 августа 2017, в 20:57
babaj, Мать твоя чистюля, дай бог каждому!
«Ширли- мырли»,
+2
Написано 31 августа 2017, в 21:11
babaj, А чего его бояться
вы его не трогаете а оно вас не трогает
+3
Online
Написано 31 августа 2017, в 19:23
Синька в чужой компании чревата последствиями, иной раз нехорошими! Я не призываю завязать, просто веселитесь в своей компании с надёжными друзьями!
+14
Написано 31 августа 2017, в 21:12
evgenytolich, синька и надёжных делает не надёжными
+3
Написано 31 августа 2017, в 21:56 Отредактировано 31 августа 2017, в 21:57
KsuKsu, совершенно в точку. Знаю случай, когда друг детства с детсада, "брат" по жизни чуть не убил по пьяни "братуху", показавшего ему прием рукопашки. Тот его осторожно, а дебил со страху ему чем попало по голове... А потому что бухие оба, а у второго уже мозгов ноль
+5
Написано 31 августа 2017, в 19:25
Пьянка...Разборка...Труп...Всё как обычно...
+5
Написано 31 августа 2017, в 19:46
1. Не фиг пить с кем попало.
2. Не фиг пить на работе.
+8
Написано 31 августа 2017, в 19:56
опять синька...опять труп...
+2
Написано 31 августа 2017, в 20:34 Отредактировано 31 августа 2017, в 20:35
Ни одного дня без разборок под шафе! Как бы из-за таких сухой закон не приняли! Соболезнования родным и близким
+3
Написано 31 августа 2017, в 21:58
Elizabeth, не примут
. Государству это не выгодно
+3
Написано 1 сентября 2017, в 02:16
+1
Написано 1 сентября 2017, в 08:08 Отредактировано 1 сентября 2017, в 09:25
k_hammer, знаете, после прочтения криминальных сводок тоже порой жаль... Но ведь не помогло б. Алкаши найдут всегда, и найдутся те, у кого они найдут, какие жёсткие меры не принимали бы.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 сентября 2017, в 09:19
Все по сценарию, выпили и понеслось.
+3