Сахалинец до смерти забил мать за упреки в его расставании с женщиной

Сахалинец до смерти забил мать за упреки в его расставании с женщиной

Подозреваемого заключили под стражу

В одной из квартир дома № 68 по ул. Чехова областного центра было обнаружено тело 64-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти. По этому факту следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в областном следкоме, согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила  от отека дислокации головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы.

По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 26-летний сын потерпевшей. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, с утра 13 августа сын с матерью употребляли спиртное. Ближе к вечеру между они поссорились из-за того, что мать начала в нецензурной форме оскорблять сына за то, что от него ушла сожительница.

Разозлившись, сын стал наносить множественные удары руками по голове и телу матери. После этого подозреваемый ушел к себе в комнату, а через час обнаружил бездыханное тело матери.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

18 августа 2017, в 12:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2017, в 12:08
Ближе к вечеру между они поссорились....
+5
Написано 18 августа 2017, в 12:16
Karu, между чем, Елизавета начудила)
+3
Написано 18 августа 2017, в 12:11
Конец. Теперь у него не скоро появится сожительница. Зато с сокамерниками проблем вообще не будет.
+6
Написано 18 августа 2017, в 12:12
Очередное убийство по пьяни! Естественный отбор... не иначе!Как воспитала-так и получила! Не фиг бухать на пару с сынулей....плин!
+12
Написано 18 августа 2017, в 12:14
естественный отбор ...не жалко..
0
Написано 18 августа 2017, в 12:15
"с утра 13 августа сын с матерью употребляли спиртное" это выше моего разума
+9
Написано 18 августа 2017, в 14:18
Netu_nika, С УТРА 13 августа. Я во всяком случае так прочитала.
+1
Написано 18 августа 2017, в 12:16
Как это мать с сыном употребляет алкоголь ????? А потом этот сын ещё мать собственную забил до смерти ! Как такое возможно вообще ????? Дальше не буду ничего писать ..... без комментариев .....
+6
Написано 18 августа 2017, в 12:54
Vladis, зачем столько знаков препинания??????? На занятиях по психологии говорили, что это отклонения в психике человека. Всегда было интересно узнать у людей, зачем они это делают
+1
Написано 18 августа 2017, в 13:30
KatrinMur,
>>зачем столько знаков препинания???????
Больше знаков вопроса, богу знаков вопроса.
+3
Написано 18 августа 2017, в 22:45 Отредактировано 18 августа 2017, в 22:46
KatrinMur, возможно это смайлы не отобразившиеся с телефона
0
Написано 18 августа 2017, в 12:18
Опять сидели выпивали, опять слово за слово и ручками махать. Опятькак результат кто-нибудь представился на тот свет.
+3
Написано 18 августа 2017, в 12:47 Отредактировано 18 августа 2017, в 13:50
Дурдом,полнейший! Нет бы отправить сына мириться с любимой,а она еще и пить с ним села! Не первый раз уже! Даже незнаю кто из них виноват в таких последствиях!
+3
Написано 18 августа 2017, в 13:02
Без комментариев..
+5
Написано 18 августа 2017, в 13:31
В голове никак не укладывается вся ситуация. Ни совместное пьянство: мать-ребёнок, ни избиение матери сыном. Со всей моей бурной фантазией не могу даже представить
+5
Написано 18 августа 2017, в 13:51
Malinka17, это мы не можем себе представить. А для них это норма.
+5
Написано 18 августа 2017, в 13:59
НюНик_просто_Анна, И это печально.
+5
Написано 18 августа 2017, в 14:56
Malinka17, не то слово... Деградация налицо
+2
Написано 18 августа 2017, в 13:33
Просто ужас, куда катится мир? Убил маму, человек который подарил ему жизнь. Родила на старость лет подарочек. Который ее на тот свет отправил.
+4
Написано 18 августа 2017, в 13:37
деградация...
+5
Написано 18 августа 2017, в 13:45
Как воспитала, чему научила- то и получила. Жестоко, но правда.
+3
Написано 18 августа 2017, в 14:17
у меня предложение - в блогах создать тему с заголовками криминальных новостей, а по итогам года получится смешной рассказ про "Сахалинца"
+1
Написано 18 августа 2017, в 15:01 Отредактировано 18 августа 2017, в 15:02
Bokassa, у нас тут, если помните, в прошлом году даже мем появился: "пьяный сахалинец". Потому что множество заголовков криминальных новостей и просто происшествий начинались именно так
: "Пьяный сахалинец..." И т.д.
+1
Написано 18 августа 2017, в 15:03
НюНик_просто_Анна,
год для "Сахалинца" тяжелый был просто
+1
Написано 18 августа 2017, в 14:40
Жесть. Водка зло.
+4
Написано 18 августа 2017, в 15:38
вот оно племя молодое, деградация аж зашкаливает
+1