Пассажирский автобус и минивэн столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла на перекрестке улицы Ленина и Коммунистического проспекта

ДТП произошло сегодня, 15 августа в одиннадцатом часу утра в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Ленина и Коммунистического проспекта. На этом участке не работает светофор, регулировщика нет.

Пешеходы с опаской переходят проезжую часть, некоторые перебегают, рискуя попасть под колеса. Автомобилисты надеются, что их пропустят другие водители. 

По предварительной информации, пассажирский автобус двигался по улице Ленина с севера на юг. При повороте налево на Коммунистический проспект он столкнулся с микроавтобусом, движущимся по автодороге с юга на север. 

Пассажиров высадили, люди в аварии не пострадали. ДТП осложнило и без того непростую ситуацию на перекрестке. 

15 августа 2017, в 10:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2017, в 11:04
Так и стоило ожидать такого дурдома на дорогах... Есть регулировщики кое-где, но , по-моему , они только пробки создают
+9
Написано 15 августа 2017, в 11:10
Malinka17, на таком сложном и загруженном перекрестке и регулировщика не выставили
видимо, руководство ГИБДД не осознало масштабы "бедствия"!
+12
Написано 15 августа 2017, в 11:16
НюНик_просто_Анна, руководство ГИБДД, похоже, думает, что всё само рассосётся))))
+6
Написано 15 августа 2017, в 11:18
НюНик_просто_Анна, ща сливки будут снимать-в виде штрафов и протоколов)))
+4
Написано 15 августа 2017, в 11:07
Света нет, настал апокалипсис ! Уважения нет на дорогах друг к другу...
+7
Написано 15 августа 2017, в 11:11
ох сегодня аварий будет,Света ушла до 7 вечера...
+5
Online
Denis67 Online
Написано 15 августа 2017, в 11:11
Вот и знания ПДД и уважение друг к другу проверятся сегодня..
+6
Написано 15 августа 2017, в 11:38
Denis67, Уважение не даёт приимущества. Надо строго придерживаться правил
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 15 августа 2017, в 19:20
Denis67, на уважении и построены многие дорожные подставы! "Вам махнули, "проезжай" и бьют в бочину... "Пропускальщик" то на главной, это муху отгонял, а вы виновник. Вот и уважение!
+1
Написано 15 августа 2017, в 11:13
Я сегодня никуда не поеду)
+5
Написано 15 августа 2017, в 14:02
Netu_nika, сегодня надо объявить день пешехода
+1
Написано 15 августа 2017, в 11:17
Сегодня и в четверг будем ездить по Китайской системе.
+5
Написано 15 августа 2017, в 11:19
Vladiksakh65, по фен-шую?:) Диван-кухня-зал?:)
+5
Написано 15 августа 2017, в 12:55
leksoos13, У меня везде главнаяч и зеленный коридор.
+5
Написано 15 августа 2017, в 13:06
Vladiksakh65, танк или бтр?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 15 августа 2017, в 11:58
Ну да. Привыкли к тому, что светофор укажет кому и куда ехать, а случись отключение- на дорогах сразу хаос! А если встал регулировщик, то все только и ждут, когда этот дядька покажет кому и куда ехать!
+3
Написано 15 августа 2017, в 14:05 Отредактировано 15 августа 2017, в 14:05
А чего бояться? Не работает светофор, ездием по знаком приоретета, изи
+2
Написано 15 августа 2017, в 18:10
Breaking87, некоторые перекрёстки настолько загружены, что те, кто на второстепенной, до ночи не проедут
+3
Написано 15 августа 2017, в 20:48
Есть правило ДДД (дай дураку дорогу). Но я думаю надо муниципальный транспорт пропускать. Во-первых он едет по маршруту плюс график и нервные пассажиры. Я понимаю что автобусники наглые, но у них график и у кого то перерыв маленький. Не отдохнуть, не перекусить.
+1