Пропавший в Южно-Сахалинске Дмитрий Тращенко найден

Пропавший в Южно-Сахалинске Дмитрий Тращенко найден

Мужчина, никого не предупредив, улетал в Москву

В Южно-Сахалинске найден 27-летний Дмитрий Александрович Тращенко.

Напомним, он должен был отправиться на вахту на север в конце июля, но туда не приехал. Мужчина остался в Южно-Сахалинске. Последний раз он разговаривал с близкими 30 июля. После этого перестал выходить на связь. 

Мать пришла к нему домой, но сына там не было. В квартире остались все вещи мужчины, в том числе и разряженный сотовый телефон. Не было только самого Дмитрия Тращенко и его документов.

В настоящее время мужчина вернулся домой. Выяснилось, что он, никого не предупредив, улетал в Москву, откуда на днях вернулся.

14 августа 2017, в 12:16 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2017, в 12:19
детский сад "Козюлька"(((.Это не мужчина..это малолетний пацан,в голове у которого наверное просто не все дома...
+27
Написано 14 августа 2017, в 13:16
Ogonek, ОН не обязан не перед кем, отчитываться. он уже взрослый.... а мама его истереку подняла на пустом месте.
0
Написано 14 августа 2017, в 13:24
(князь) Вельзевул, МАМА-ЭТО МАМА.И она имеет полное право переживать за своего сына,что она и сделала.Взрослый ,а ума нет.Потому что заставил переживать самого близкого человека.
+27
Написано 14 августа 2017, в 13:27
Ogonek, маме делать не чего, как ходить и контролировать сына. чем он там занимается.
−2
Еще 15 комментариев
Написано 14 августа 2017, в 12:20
Ну как так можно??!
Представляю что мать пережила за это время.
+12
Написано 14 августа 2017, в 12:21
Дурень прям!!!1Ну разве эта поездка дороже нерв матери???!!!Ну неужели так сложно было предупредить маму?????Дурак прям какой-то ...а вот с виду даже и не скажешь
+10
Написано 14 августа 2017, в 12:40
jkmu, Внешность обманчива)))
+2
Написано 14 августа 2017, в 12:22
Красавчик, что скажешь...
+7
Написано 14 августа 2017, в 12:27
Олень, мозгов нет! О матери не думает совсем
+12
Написано 14 августа 2017, в 12:27
Ума нет-считай калека! Эгоист конченный!
+6
Написано 14 августа 2017, в 12:28
Остановите-Диме надо выйти.....
+9
Написано 14 августа 2017, в 21:37
Netu_nika, Вите надавите...
+1
Написано 14 августа 2017, в 21:39 Отредактировано 14 августа 2017, в 21:40
Netu_nika, остановииииите - Мите надо вытиии
+1
Написано 14 августа 2017, в 12:35
Год потеряшек прям...Хоть этот нашёлся...а девчёнку дурёху нашли,которая загуляла?...
+5
Написано 14 августа 2017, в 12:38
За хлебушком наверно летал
+6
Написано 14 августа 2017, в 12:41
Devil1985, Может за мозгами?))
+6
Написано 14 августа 2017, в 12:46
SonyI, врядли
+3
Написано 14 августа 2017, в 21:38
SonyI, видимо зря - все кончились, ему не хватило
+1
Написано 14 августа 2017, в 12:40
Случай помню,знакомый в Ногликах вышел за хлебом в магазин,на следующий день проснулся в Южно-Сахалинске
+11
Написано 14 августа 2017, в 13:15
Devil1985, машина времени?
+6
Написано 14 августа 2017, в 13:17
leksoos13, да да
+3
Написано 14 августа 2017, в 15:46
Devil1985, ??????
0
Еще 6 комментариев
Написано 14 августа 2017, в 13:58
Чет раньше не замечалось за Димосом таких пируэтов. Может на вахтах лампочку встряхнул. Всегда серьезным парнем был.
+5
Написано 14 августа 2017, в 14:08
Что то странно, если ключи и документы дома, то как он билет покупал?
+2
Написано 15 августа 2017, в 20:05
Artefakt, И как проводили розыск, если на его фамилию приобретались билеты? Или он по чужим документам летал?
0
Написано 14 августа 2017, в 14:08
А блин, не так прочитал.
0
Написано 14 августа 2017, в 14:30
Люди задумаетесь почему он так сделал..этому есть свой ответ.. ответ таков: мама постоянно его контролирует. и не чего не позволяет делать.а он уже взрослый он сам хочет принемать решение . а не идти на поводу у своих родителей.. мама не может понять, что надо его уже отпустить из под своего крыла..
Уважаемые минусовики... 2 минуса это 1 плюс.
+3
Написано 14 августа 2017, в 14:46 Отредактировано 14 августа 2017, в 14:49
(князь) Вельзевул, прочитала...Вы наверное хорошо знаете эту ситуацию...Да это проблема...Многим мамам кажется,что ее МАЛЫШ,еще совсем ребенок.Это называется "гиперопека".Родители обязаны заботиться о своих детях, защищать их и оберегать.Многие родители не понимают ,что не смогут жить вечно и что их чадам рано или поздно придется жить самостоятельно.Очень жаль,что мама этого парня не заметила,как сын вырос.Сама мама троих взрослых сыновей.Но так поступать,как он тоже нельзя.Он мог бы этим поступком просто "убить ее".Ему нужно разговаривать с ней,объяснять,что он уже взрослый,но не таким способом доказывать это..Это-ребячество..
+3
Написано 14 августа 2017, в 14:50
Ogonek, такие мамы не понимают...
МАМА: Я сказала нет и всё. и не каких больше разговоров.
а вы думаете почему сын не живет с родителями? всё из-за этого давление.
+3
Написано 14 августа 2017, в 15:16
(князь) Вельзевул, остается посочувствовать и маме и сыну,но осуждать ее,за то что она стала его искать,ни один из нас не имеет право.
+4
Еще 2 комментария
Написано 14 августа 2017, в 16:33 Отредактировано 14 августа 2017, в 21:43
Ой ....ну куда мозги девают люди???Его и на вахту брать теперь страшно,вдруг в голову взбредет в лес пойти прогуляться дня на два
+2
Написано 14 августа 2017, в 21:44
Ghostbusters, может, хватит матов уже? Они на сайте запрещены. За них можете бан схватить. И имейте в виду, мат с точками и другими знаками остаётся матом. Читайте Пользовательское соглашение.
+1
Написано 14 августа 2017, в 21:45
Ghostbusters, или на три....
Недели
+1
Написано 15 августа 2017, в 02:27
НюНик_просто_Анна, Учите русский язык многое что Вы считаете матом является литературными словами)))
−2
Еще 1 комментарий
Написано 14 августа 2017, в 21:45
Почитал комментарии - вот уж от чего точно волосы дыбом Мысли и фразы на тему "родительские забота и переживания - это маразм".Ну нормально, чё, приехали, вот вам родители ваши детки, новое поколение...
План Даллеса удался ...
+2
Написано 15 августа 2017, в 02:53
А глазки-то че такие красненькие, шмалью балуемся?
0
Написано 15 августа 2017, в 17:33
0