фото очевидцев

Девушка пострадала при столкновении микроавтобуса и внедорожника в Макаровском районе

Авария произошла в районе села Заозерного

ДТП произошло сегодня вечером, 14 августа в Макаровском районе. 

По предварительной информации, Toyota Land Cruiser Prado и микроавтобус двигались в одном направлении - с юга на север.  Столкновение произошло в районе села Заозерного. От удара микроавтобус вылетел в кювет. Внедорожник опрокинулся на проезжей части.

Автомобили получили механические повреждения. 

По словам очевидцев, в результате аварии пострадала девушка. С места ДТП ее увезли на автомобиле "скорой помощи". 

Обстоятельства, при которых произошло ДТП, устанавливают сотрудники ГИБДД.

14 августа 2017, в 19:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 14 августа 2017, в 19:40
кто кому в зад въехал?
+1
Написано 14 августа 2017, в 20:10
TROL, Судя по фото...водитель джипа...в телефоне шарился!
+1
Написано 14 августа 2017, в 20:42
SonyI, Вам бы следователем работать, с такой проницательностью
+4
Написано 14 августа 2017, в 20:45
SWATIMYR,
Я в прокуратуре работала!
+4
Еще 2 комментария
Написано 14 августа 2017, в 20:08
Вот...новый поворот! Что он ....торопыгам несет?! Господа-торопитесь не спеша!
+4
Написано 14 августа 2017, в 20:58
SonyI,
торопитесь не спеша - так велит нам анаша
+5
Написано 15 августа 2017, в 06:45
S.V.,
+1
Написано 15 августа 2017, в 11:06
+1
Еще 5 комментариев
Написано 14 августа 2017, в 20:37
Пострадавшей скорейшей поправки здоровья
+1
Online
Написано 14 августа 2017, в 23:13
Вождение автомобиля это труд и ответственность, но когда я постоянно наблюдаю водителей едующих посреди двух полос и уставившихся в мобилу при этом набивающих текст на гаджете, мне реально становится страшно! Едет такая пуля-дура готовая рвануть в любую сторону! Права видимо реально купили чуть ли не половина, когда по поворотной полосе на право, эти водятлы проходят прямо! Когда поворачивают без включения поворотников! Или что то же наблюдаю поворот торможение и включение сигнала одновременно! Люди, опомнитесь! Правила дорожного движения написаны кровью!
+9
Online
Написано 14 августа 2017, в 23:26 Отредактировано 14 августа 2017, в 23:29
Сегодня ехал по железнодорожной со стороны плодов, 2 полосы перед мостом через еланку, большегруз с левой полосы уходит на поворотную правую полосу на завод Федотова, и приэтом проезжает прямо! Утыкается в поливоподметалку и включает левый поворот, впереди меня две легковые экстренно тормозят, эта тварь принимает в лево и проезжает. Какого полена он так себя ведёт. Мразь!
+5
Написано 15 августа 2017, в 00:10
evgenytolich, там такое постоянно
+3
Написано 15 августа 2017, в 07:10
Шторки на глаза у кого то опустились.
+4