фото и видео очевидцев

Три человека пострадали при ДТП в Анивском районе

Авария произошла днем 8 августа

ДТП произошло сегодня, 8 августа примерно в 11:45 в Анивском районе между селами Петропавловское и Воскресенское.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса Toyota Hiace двигался со стороны Анивы в сторону Южно-Сахалинска. Он не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет.

В результате аварии пострадали три человека.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

8 августа 2017, в 12:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2017, в 12:50
ПДД никто не отменял! Скорейшего выздоровления
+4
Написано 8 августа 2017, в 13:03
К селу "Успенское" уже пора попА вызывать с кадилом
+6
Написано 8 августа 2017, в 13:33
КисМа"), КисМа"),
+2
Написано 8 августа 2017, в 15:07
КисМа"), КисМа"), тогда уж пора там типа часовни делать-чтоб он всегда был при месте и при деле)))
+2
Написано 8 августа 2017, в 15:50
КисМа"), КисМа"), тоже заметила, там часто бьются
+2
Еще 3 комментария
Написано 8 августа 2017, в 13:18
а по-моему, это другая местность. за с. Воскресенское в сторону поста поворот.
0
Написано 8 августа 2017, в 13:24
Сколько же он шел? Явно не 60 судя по повреждениям
0
Написано 8 августа 2017, в 17:03
Alexsandr_31, а там есть ограничение 60 км/ч? На фотографиях, вроде, открытый участок дороги...
+1
Написано 8 августа 2017, в 13:31
Эта и субботняя авария произошли в районе, с.Петропавловское. Священника с кадилом посылать туда!
0
Написано 8 августа 2017, в 16:05
evgenytolich,
В фуражке и полосатым жезлом
+1
Написано 8 августа 2017, в 16:18 Отредактировано 8 августа 2017, в 16:19
Denis67, А толку? Меня на прошлой неделе в выходные подрезали 2 автомобиля аккурат напротив патруля гайцов стоящих в районе Успенского полигона обгонялы-уроды спешили на отдых! А ДПСники даже незаметили! Вчера на объездной на Троицкое на мосту ч/з Сусую была огромная пробка, так обгоняли и по правой и по левой обочине! Только Расстрел остановит этих уродов!
+3
Написано 8 августа 2017, в 17:09
evgenytolich, думаю и нормальной работы ГИБДД хватило бы. Если бы гонщиков тормознули, составили протокол, провели беседу, да проверили на алкоголь, лучше у врача, они бы на пляж уже и не поехали бы. А ГИБДД не занимается профилактикой, только штрафы, в основном с камер, а сколько народа катается через сплошную безнаказанно!
+2