Мужчин, заплутавших в анивском лесу, нашли

Их обнаружили сегодня около 14 часов

Спасатели обнаружили трех людей, накануне пропавших в Анивском районе. Их нашли сегодня около 14:00. По словам спасенных, в медицинской помощи они не нуждаются и чувствуют себя хорошо. Мужчины уже отправились домой, к семьям.

Для проведения поисков были привлечены 12 спасателей Сахалинского ПСО МЧС России им. В.А. Полякова. В работах были задействованы 2 автомобиля и 2 квадроцикла МЧС России. Кроме того, для осмотра местности и обнаружения пропавших специалистами использовался беспилотный летательный аппарат.

Как сообщал ASTV.RU, сигнал о пропаже поступил в ночь с воскресенья на понедельник. Они пошли в лес в районе села Успенского собирать дикоросы и заблудились. Сахалинские спасатели установили с ними телефонную связь и поддерживали ее до последнего момента.

7 августа 2017, в 14:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2017, в 14:44
А завтра опять в лес

Хорошо мишки им не встретились и телефон работал...
+9
Online
Написано 7 августа 2017, в 15:01
KsuKsu, Или мишки не собирались никому звонить
+2
Написано 7 августа 2017, в 15:03 Отредактировано 7 августа 2017, в 15:04
ZLOI275, мишки бы заказали ещё троих
+5
Online
Написано 7 августа 2017, в 15:06
KsuKsu, Точно
+3
Еще 2 комментария
Online
TROL Online
Написано 7 августа 2017, в 14:50
+5
Написано 7 августа 2017, в 17:09
TROL, в любом случае-ложиться на землю и закрывать голову руками
+4
Написано 7 августа 2017, в 14:52
Написано: "Как сообщал ASTV.RU, сигнал о пропаже поступил в ночь с воскресенья на понедельник."
Люди уже вещью стали...
Их украли, что ли или они не вернулись из леса потому, что заблудились?????
+2
Написано 7 августа 2017, в 14:52
слава богу....
+3
Online
Nektos Online
Написано 7 августа 2017, в 15:01
Хорошо, что все закончилось благополучно. Мишек много, могли и встретить
+5
Написано 7 августа 2017, в 15:01
плин, по сракам этим дядькам надавать

Слава Богу, что всё благополучно закончилось
не теряйтесь больше!
+1
Написано 7 августа 2017, в 20:17
Матерые собиратели дикороса в трех соснах заблудились, накачегарились, похоже ))
0
Написано 8 августа 2017, в 13:33
Время 13 35 а их в 14 00 нашли
0