За избиение человека мясорубкой сахалинец стал фигурантом уголовного дела

За избиение человека мясорубкой сахалинец стал фигурантом уголовного дела

Мужчины выясняли отношения в подъезде женщины, к которой пришли в гости

В ночь на 31 июля в полицию Корсаковского района поступило заявление о том, что во дворе дома по улице 2-й Микрорайон без сознания  находится мужчина.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к женщине, проживающей по вышеуказанному адресу, пришли двое ее знакомых.

В  подъезде дома между мужчинами возник конфликт на бытовой почте, во время которого подозреваемый стал избивать потерпевшего мясорубкой по голове, шее, туловищу. Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения.

Злоумышленник с места происшествия скрылся, но спустя некоторое время был задержан сотрудниками полиции.

В отношении 42-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

7 августа 2017, в 14:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2017, в 14:19
Когда орудие преступления могло помочь избавится от трупа...
+7
Написано 7 августа 2017, в 14:21
мясорубкой?ну хоть не миксером...
+7
Написано 7 августа 2017, в 14:40
marrozz, Не поняла, он, что, специально, мясорубку из шкафа достал и в подъезд вышел с ней, чтоб конфликт на бытовой почве затеять....
Выходит, приготовился у нему заранее...
+3
Написано 7 августа 2017, в 17:40
MARBLE, эх, у настоящего мужчины мясорубка, тостер и электровеник всегда под рукой
+2
Написано 7 августа 2017, в 17:53
marrozz, А что бывают и не настоящие мужчины?


Как это под рукой: они с ними даже в гости ходят?
0
Еще 4 комментария
Написано 7 августа 2017, в 14:22
С одной стороны хозяйка прямо хозяюшка хозяюшка, и фаршик сама делает, да и наверно много чего. А с другой друзей нужно выбирать тщательней, как фарш на котлеты.
+5
Написано 7 августа 2017, в 14:46
NIKizBYKW, друзей на фарш
мясорубочкой
+3
Написано 7 августа 2017, в 19:42
KsuKsu, люди какие то злые
+1
Написано 7 августа 2017, в 14:28
рАзыскных
+2
Написано 7 августа 2017, в 14:42 Отредактированно 7 августа 2017, в 14:43
+4
Написано 7 августа 2017, в 15:57 Отредактированно 7 августа 2017, в 15:59
+1
Написано 7 августа 2017, в 14:44
Но опять слышны шаги,
То опять идуть враги.
По дороге мостовой,
Да веселою гурьбой,
Кучка рэпперов хромых
С дискотеки шла домой.
Все они — агенты ЦРУ,
Щас я им дам мясорубкой по лбу,
Только силы, увы, неравны,
И я улетаю с фингалом в кусты.
Тяжела моя судьба,
Но я ее перенесу,
За ночь надо загасить
Всех агентов ЦРУ.
Ведь кругом одни враги,
+3
Написано 7 августа 2017, в 14:44
виновного в мясорубку.
+1
Написано 7 августа 2017, в 15:00
Вот люди, ниужели нельзя словестно договориться?!
+3
Написано 7 августа 2017, в 15:44
Не поделили....
+1
Написано 7 августа 2017, в 16:20
Татьяна БЛ, дуэль на мясорубках
из-за прекрасной дамы?
+3
Написано 7 августа 2017, в 19:17
Масярубка по-любому была СССРовских времён современная не выдержала бы
+2
Написано 7 августа 2017, в 19:38
С каждым разом "орудия преступного труда" становятся всё изощреннее!
+2
Написано 7 августа 2017, в 19:39
Вот даже гадать не надо - "бытовая почва" конфликта была подогрета "алкогольной почвой"
+2
Написано 7 августа 2017, в 20:05
Интересно,а во всех подъездах мясорубки стоят? Где же подозреваемый ее спрятал,что потерпевший не заметил? А так бы хоть что вместо щита прихватил бы!
.
+1
Написано 9 августа 2017, в 01:11
Кто ходит в гости по утрам и ходит с мясорубкой,
Тот настоящий "та-ра-рам", на то она и водка.

Блин, я прям поэтесса хоть куда
+3
Написано 9 августа 2017, в 09:30
Балтийская Килька, пиши, дорогая, опубликую
+2