В Охе автомобиль влетел на детскую площадку

В Охе автомобиль влетел на детскую площадку

Водитель перепутала педали местами

Сегодня, 5 августа, в Охе женщина-водитель въехала в детскую площадку. Обошлось без пострадавших: она снесла недавно поставленный в ходе ремонта забор, но детей во дворе не было. ДТП случилось на улице 60-летия СССР.

Как позже объяснила виновница происшествия, она спутала местами педали газа и тормоза. После этого ее «хонда» на полном ходу и «прыгнула» на площадку.

5 августа 2017, в 20:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 августа 2017, в 20:43
Хорошо детей не было на площадке!
+8
Написано 5 августа 2017, в 20:52
Как?????????

Слава богу детишек не было!!!!!
+4
Написано 5 августа 2017, в 21:03
тогда какого за руль лезть, коли педали путаешь
овечка плюшевая

Я тоже на площадках с дочей гуляю
+14
Написано 5 августа 2017, в 21:13
Да очень просто. Наверно заканчивала перед началом движения очень важный разговор по телефону
......
+9
Написано 5 августа 2017, в 21:24
Дура тупая
+9
Написано 5 августа 2017, в 21:36
пиииииииииииииии
+2
Написано 5 августа 2017, в 21:42
"Выучилась", а теперь влетает, не смотря на установленные заборы...


Действительно, это хорошо, что на детской площадке никого не было....
+3
Написано 5 августа 2017, в 21:45 Отредактировано 5 августа 2017, в 21:45
классика жанра: я педальки перепутала
понять и простить
+2
Написано 5 августа 2017, в 22:11
Боже, где она права купила?! Как можно перепутать педали газа и тормоза?????!!!
+6
Написано 5 августа 2017, в 23:47
Выходные у многих удались на славу! Вот из-за таких горе-водил опасно даже на детскую площадку малышей выпускать
+6
Написано 6 августа 2017, в 01:51
Интересна статистика по России,да и по области было бы не плохо,йз за таких вот случаев?
+3
Написано 6 августа 2017, в 02:48
Интересно ,виновница сия торжества,относит себя к категории "яжемать"али как?
+6
Написано 6 августа 2017, в 07:03
прекрасная половина человечества, без обид, но бывают среди вас одаренные конечно!
+5
Написано 6 августа 2017, в 08:35 Отредактировано 6 августа 2017, в 08:36
Вот всё понимаю, что, может , перепутала, что неделю за рулём... Какого фига на "тормоз-газ" вообще давить так, что машина через забор перелетает-то?!
Вот где загадка...
Я , конечно, больше 20 лет назад вождение сдавала, но ,по-моему, всегда дядя-инструктор просит плааавненько наступать на педульку
+9
Написано 6 августа 2017, в 10:00
Может просто ей не нравится нежно,любтт когда жёстко))) а если серьёзно то:1права купила,2 перепутала педали,3 вероятно на дороге никого не было,решила побыстрее. Опешила от направления,но кроме пидалей она скорость перепутала!!! А там как обезьяна, данан не отвустила и давила на газ для остановки. Все люди поразному себя ведут в стрессовой ситуации!!! Больше 70процентов впадают в ступор. Вот вам яркий пример!!!
0
Написано 6 августа 2017, в 10:59
И смех и грех.
+3
Написано 6 августа 2017, в 14:56
ждем очередного кандидата в депутаты, который приедет "ПОЧИНИТ ЗАБОР"?
+2
Написано 6 августа 2017, в 16:44
Ну и ступень! Как можно перепутать педали?Овца.
0
Написано 6 августа 2017, в 20:16
Ясно одно,мало практики и к тому же никакого нюха на ситуацию !
+1
Написано 7 августа 2017, в 14:50
За такое точно права на стол и ходисам.
+2