В Южно-Сахалинске задержали продавца наркотиков

В Южно-Сахалинске задержали продавца наркотиков

В его квартире нашли более 100 граммов опасных веществ

Полиция задержала 49-летнего жителя областного центра, который распространял высококонцентрированное наркотическое средство. Мужчина расфасовывал его дома и продавал потребителям. Он также злоупотреблял наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. 

В квартире подозреваемого полицейские вместе с собакой изъяли три пакета с веществом желтого цвета и пузырек с прозрачной жидкостью. Всего у мужчины найдены 104 грамма наркотика и одна расфасованная доза в 5 грамм. 

Возбуждено уголовное дело за незаконное производство, сбыт наркотических веществ. Подозреваемый находится под домашним арестом.  

4 августа 2017, в 17:29 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2017, в 17:37
104 гр.это светит очень большой срок. Капец, какой большой.
+10
Написано 4 августа 2017, в 19:56
че то я не помню за такую статью домашний арест или бабок отвалил или сдал всех.
+6
Написано 4 августа 2017, в 20:34
Пападос...
+9
Написано 4 августа 2017, в 21:16
Показательное задержание...ежу понятно, что полиционеры сами контролируют торговлю наркотой.. По этой причине её и не становится меньше
+7
Написано 5 августа 2017, в 00:54
SWATIMYR, Не полиция ,а милиция .Федеральный закон №3-ФЗ от 07.02.2011
"О полиции" так и не вступил в силу ввиду отсутствия гос.печати ,подписи и полной расшифровки подписанта . На якобы документе ,который размещён на официальном сайте ,стоит печать канцелярии, подпись отсутствует и инициалы Д. Медведев. Д. Медведев -это Даниил Медведев, а президентом за кого голосовали был же Дмитрий Анатольевич Медведев. Исходя из этого и в соответствие с Ф.З ,Федеральный закон от 14 июня 1994 г. N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" (с изменениями и дополнениями) ,получается ,что все таки милиция.
+3
Написано 4 августа 2017, в 22:53
Впервые слышу,что за наркоту домашний арест!!! Сразу видно,кто крышует! На пожизненно таких надо!!!
+4
Написано 5 августа 2017, в 07:53
Видимо пошел на сотрудничество со следствием раз не закрыли
+4
Написано 5 августа 2017, в 11:38
Сколько жизней испортили свою и всех тех кто рядом. Уроды
+1
Написано 5 августа 2017, в 13:31
Барыга должен сидеть в тюрьме.
+3
Написано 6 августа 2017, в 00:03
Молодежь от компьютеров с ума посходила ничего не интересует, не все конечно, еще и эта хрень кругом' вот и думаешь или в компе сутками пусть сидит или гулять выгонять....
0