Мертвого мужчину нашли на даче в пригороде Южно-Сахалинска

Мертвого мужчину нашли на даче в пригороде Южно-Сахалинска

Мужчина покончил жизнь самоубийством

26 июля в 05:24 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на даче в селе Ключи обнаружено тело 32-летнего жителя областного центра.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин, толкнувших мужчину на суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

1 августа 2017, в 17:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2017, в 17:39
вчера девочку нашли на даче и причина самоубийство. Сегодня опять статья подобная. "Эпидемия" чтоли какая-то
+5
Написано 1 августа 2017, в 18:05
слишком много суицидов.....слабо верится...
+6
Написано 1 августа 2017, в 18:55
Товарищ Сергей, слабо верится...
почему? устали люди жить... (я не про девочку)
+4
Написано 2 августа 2017, в 08:47
Alenushka,
почему?...потому что мы живём не во времена великой депрессии,когда в штатах даже убивали за возможность забить гвоздь фермеру и заработать 25 центов,чтобы накормить свою семью.
А как потенциальный висяк в виде жмура оформить как суицид - много ума не надо,было бы желание!
С учётом сокращений бегунков и даже кабинетных,когда тупо некому работать и показатели преступности зашкаливают,-это самый выход...иначе вы тупо захлебнётесь в нераскрытых делах...
Я познакомлюсь с девушкой,она никому не додумается об этом рассказать,я тоже...приедем на дачу водку пить...Я позабочусь сделать так,чтобы никто из соседей нас не видел..либо меня не запомнил...затем по пьяной лавочке я её завалю...отпечатки сотру свои и уеду..ночью...да даже не буду стирать...моих то в базе нет,я же не рецидивист....кто меня будет искать?...если я нигде в камеры рядом с ней не попал,никто именно на меня не подумает...
и таких случаев я могу вам описать мильон...я не буду утверждать,что кругом звездёж насчёт суицидов,но лично мне в это не верится...
Потому что в 90-ых мы жили в 25 раз хуже,стояли с 6 утра в очередях центра занятости,нам нехрен было жрать,работы небыло,кроме как у пиндосов,к которым без английского было не попасть...
спивались,да..криминал зашкаливал...но ТАКОГО количества суицидов в городе небыло...
+4
Написано 2 августа 2017, в 11:02 Отредактировано 2 августа 2017, в 11:02
Товарищ Сергей, В таком разрезе соглашусь с вами, товарищ Сергей! Тут не поспоришь!
0
Еще 10 комментариев
Написано 1 августа 2017, в 19:14
Кошки и прочие собаки спасают людей от самоубийства. Потомучто они не дают им умереть жалобными взглядами. Я так думаю.
+2
Online
Charon Online
Написано 1 августа 2017, в 19:58
для некоторых людей это самый простой способ решить все проблемы разом и им остаётся только выбрать каким способом они сделают свой последний шаг в своей жизни и для этого как мне кажется тоже нужна сила духа, поэтому каждый выбирает сам как ему жить или не жить
+2
Написано 1 августа 2017, в 21:28
Charon, если человек не смертельно болен,то доя такого шага нет оправдания. Это поступок эгоиста. Все проблемы можно решить. Он думал только о том что ему сейчас плохо. А о том что семье и родителям всю оставшуюся жизнь убиваться по сыну,которого под сердцем выносила мама,отец учил жизни. Об этом он собака не подумал. Эгоист. Просто эгоист.
+4
Online
Charon Online
Написано 1 августа 2017, в 22:04
ateriya, откуда вам про родителей-то знать, может и нет никого, кто б за него переживал, так что про эгоиста мимо
+1
Написано 1 августа 2017, в 22:10
Charon, по любому есть кто то близкий. Так что трус и эгоист.
−1
Еще 6 комментариев
Написано 1 августа 2017, в 22:17
Очень жаль, что такие молодые уходят из жизни добровольно
+2
Online
Jim Online