Трое детей пострадали в ДТП на трассе Южно-Сахалинск-Корсаков

Трое детей пострадали в ДТП на трассе Южно-Сахалинск-Корсаков

Виновник аварии тоже получил травмы

Сегодня, 30 июля, во втором часу дня на трассе Южно-Сахалинск-Корсаков в районе «Олимпии» произошло ДТП в котором пострадали трое детей.

Детали происшествия сейчас устанавливают сотрудники полиции, но уже известно, что спровоцировал аварию водитель, чей опасный маневр привел к столкновению сразу с тремя машинами. Сам виновник потом вылетел с трассы. По предварительным данным, он был трезв.

В аварии пострадали трое детей. Травмы получил и сам виновник аварии.

Автомобили получили различные повреждения. Движение на этом участке дороги  затруднено. 

30 июля 2017, в 14:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 июля 2017, в 14:44
Движение на этом участке дороги затруднен (О). Просто О-КАРЛ
+5
Написано 30 июля 2017, в 15:05
leksoos13, Так там в конце не точка))))
Это очень маленькая буковка о
+4
Online
Написано 30 июля 2017, в 15:11
WARR777, ой-шо эт я!!!??? Я дико извиняюсь шо не разглядел-забыл монокль напялить
+5
Написано 30 июля 2017, в 15:45
+1
Написано 30 июля 2017, в 15:01
Жара...все на море и природу,все спешат...и каждый Петров и Шумахер...а страдают невинные люди...тем более детки...
+14
Написано 30 июля 2017, в 15:07
Товарищ Сергей, там в любую погоду шумахеры. Ведь ограничения скорости на трассе придумали дебилы, а соблюдают их идиоты
+12
Написано 30 июля 2017, в 20:09
Товарищ Сергей, да не просто Шумахеры, а какие то Суперохреняхеры. Такие выкрутасы делают...мама родная...едешь на 110, они тебя как стоячую обходят. Ненормальные просто. Едешь и молишься.
+3
Написано 30 июля 2017, в 21:22
lvista, да как бы при скорости 110 уже можно начинать молиться, даже в отсутствии обгоняющих
+10
Еще 15 комментариев
Написано 30 июля 2017, в 15:52
Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 30 июля 2017, в 17:14
Всем пострадавшим - скорейшей поправки
+5
Написано 30 июля 2017, в 20:12 Отредактировано 30 июля 2017, в 20:12
Опять выходные.. как сводки с района боевых действий новости. Успел, виновник аварии этот? Как торопился. Сколько людей пострадало. Урод торопыжный
+10
Написано 31 июля 2017, в 00:09
Сегодня тоже 2 раза по трассе от долинска обгонял нас лехус лх470. еду 80, а он просто в точку улетает. потом уже на подьезде к соколу опять обгоняет - через посёлок больше сотни пролетел. Самое смешное, что подъезжаю к Украинской и этот дятел стоит ....куда летел...
+7
Написано 31 июля 2017, в 06:02
YETI, это Вас один и тот же обгонял? Кругами ездил )))))))
+5
Написано 31 июля 2017, в 06:56
YETI, о это так знакомо))) Ну, Бог с ним , по трассе, пусть летит сокол ясный. Но вот прям любимая игра стала: еду спокойненько себе по городу, а тут Вжик какой-то появляется на своём рычащем пенале с насадками на выхлопной трубе... И начинает лавировать в потоке, газовать на светофорах. Я таких сразу пропускаю и, по возможности, даже дорогу уступаю. .Скрывается на горизонте значит, ентот Чёрный плащ. Еду дальше. Новый перекресток. Опля, опять этот удод стоит газует.. и так до дома могу с ним доехать.
+10
Написано 31 июля 2017, в 10:46
Malinka17, чё к чему?!
+1
Еще 10 комментариев
Написано 31 июля 2017, в 07:23
Детям выздаровления скорейшего!!! А этому идиоту руки переломать ныжно...
+2