Сахалинцев просят помочь раскрыть убийство в Корсаковском районе

Сахалинцев просят помочь раскрыть убийство в Корсаковском районе

Четыре года назад в лесу была найдена мертвая женщина

Следователи Корсаковского района выясняют детали преступления, которое произошло в 2013 году.
 
29 августа 2013 года в лесу, в распадке в районе 23 км автодороги «Южно-Сахалинск – Охотское», был обнаружен труп 29-летней Оксаны Юрьевны Орловой, уроженки п. Восток Смирныховского района, с гнилостными изменениями и телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе судебно-медицинского исследования установлено, что на трупе имелись телесные повреждения в виде переломов свода черепа. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят сообщить: в следственный отдел по Корсакову – (код города 42435) тел. 4-26-98, 2-34-69, 2-34-69 или в дежурную часть полиции по тел. 4-19-50.

 

21 июля 2017, в 16:44 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2017, в 16:47
Какая молодая и миленькая
+8
Написано 21 июля 2017, в 16:48
нихрена ссе... проснулись...
+21
Написано 21 июля 2017, в 17:09
Sakhalinchik, некогда было, пока бизнес кошмарили, пока дела заказные вели, сами понимаете-не до людских бед
+10
Написано 21 июля 2017, в 20:06
Sakhalinchik, хорошо сказал, не в бровь, а в глаз...
+3
Написано 21 июля 2017, в 21:34
k_hammer, это органы у нас расследуют "ни в бровь ни в глаз"
+4
Написано 21 июля 2017, в 16:52
От так очнулись однако.
+10
Написано 21 июля 2017, в 16:55
Balbes, Может не так давно определили личность?! На моей памяти тогда она была неизвестной...
+6
Написано 21 июля 2017, в 17:02
Да уже если и были свидетели,то и они все забыли! А у нас разве два п.Востока,я знаю только Поронайский р-н!
+8
Написано 21 июля 2017, в 17:42
Elizabeth, Восточный еще есть в Макаровском районе. В Смирныховском нету вроде Востоков.
+8
Написано 21 июля 2017, в 21:50
Vladiksakh65, в Смирныховском районе нет такого поселка.
+2
Написано 21 июля 2017, в 21:53
Elizabeth, да конечно п.Востока - Поронайский район.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2017, в 17:16
Разыскиваются оставшиеся в живых свидетели
−2
Написано 21 июля 2017, в 17:25
NARBLE, очень смешно
+11
Написано 23 июля 2017, в 01:07
NARBLE, ой, не дай бог Вам столкнуться с такими вещами, как пропажа родственников, а потом ч/з «ээнное»время Вам сообщают что нашли родственника и это убийство... Это не шутки...
+1
Написано 23 июля 2017, в 05:05
ANNY, Спасибо за комментарий!!!
К вашему сведению, я уже столкнулась с такими вещами и уже как 4 года езжу на могилку, но это не означает, что все вокруг должны погрузиться в траур, а я на всех кидаться с подозрением и затыкать всем рот: не смейтесь, мне тяжело, я ищу свидетелей...
Комментарии идут просто к новости и не более...
Не надо делать из мухи слона…. Жизнь на земле продолжается и у всех есть своё горе, а не у них одних...
Кто знает, тот сообщить о подробностях произошедшего случая, в независимости от содержания, изложенного в комментариях….
Я лично им сочувствую и соболезную, и желаю, чтоб их поиски увенчались успехом.......
−1
Написано 21 июля 2017, в 17:25
Лихие 90-ые продолжаются...
+10
Написано 21 июля 2017, в 17:27
Товарищ Сергей, да сейчас, отсидевшее зверье в 90-е, повылазило...
+6
Написано 21 июля 2017, в 21:52
Товарищ Сергей, аккуратнее с выражениями, люди могут поверить)))
+3
Написано 21 июля 2017, в 17:43
Дай Бог найдут гада
+5
Написано 21 июля 2017, в 17:43
Ни фига себе опомнились.
+6
Написано 21 июля 2017, в 19:31
Сомневаюсь что найдут преступника...
много времени прошло
+3
Написано 21 июля 2017, в 21:54
Nektos, найдут, приведут, признается...
+1
Написано 21 июля 2017, в 22:55
observer69, вот это точно. если не преступника, то кого-нибудь точно найдут кто признается.
+2
Online
ateriya Online
Написано 21 июля 2017, в 23:28
Да уже все забыли наверное что и как. Нужно бабулек послушать. На лавочках. Соседок. Они расскажут кто где и как. Ну наверное. Если не забыли. Тут нужно влиться в народ и послушать что и кто. Глядишь и всплывет кто то.
0
Написано 22 июля 2017, в 09:16
ateriya, времени уж довольно много прошло... Хотя, бывало, что вылезало и через больший период. Преступник расслаблялся, терял осторожность, появлялись свидетельства.
+4
Написано 22 июля 2017, в 10:59
бррррр... жутко
+2