Две несовершеннолетние южносахалинки сбежали из реабилитационого центра

Две несовершеннолетние южносахалинки сбежали из реабилитационого центра

Если вам известно, где они находятся - отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух девочек-подростков. Вечером 13 июля они сбежали из социально-реабилитационного центра "Маячок". До настоящего времени местонахождение пропавших неизвестно. 

Сбежали:

14-летняя Виктория Игоревна Переяслова.

Приметы: на вид 16 лет, худощавого телосложения, рост 165 см, длинные русые волосы, светлые глаза. 

Была одета: желто-бежевая блузка, светло-синяя джинсовая ветровка, синие джинсовые шорты.

15-летняя Елена Александровна Рыжова.

Приметы: на вид 16 лет, среднего телосложения, рост 167 см, русые волосы, стрижка каре, зелено-голубые глаза. 

Была одета: джинсовые шорты, светлая кофта.

Если вам что-то известно о том, где находятся Виктория Переяслова и Елена Рыжова, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

21 июля 2017, в 17:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2017, в 17:32
Видно потянуло на приключения
+6
Написано 21 июля 2017, в 17:38
yur, ага, романтика... а потом разбитые сердца, все мужики козлы и т.д. )
+3
Online
Написано 21 июля 2017, в 17:33
что ж такое то, зачесалось что ли?
+5
Написано 21 июля 2017, в 17:37
Netu_nika, всё очень просто, отсутствие контроля и ответственности тех кто присматривал и тех за кем присматривали )
+4
Online
Написано 21 июля 2017, в 17:38
passerby_boy, да нет, приключения начинаются с 14 лет, это все гормоны)
+3
Написано 21 июля 2017, в 17:45
Лето , время побегов.
+8
Написано 21 июля 2017, в 17:55
сбежали 13 июля, новость 21 июля, может уже видел кто по 10 раз, да не вспомнит...медленные сводки от полиции у нас
+4
Написано 21 июля 2017, в 18:05
да не надо искать.
Нас жизнь учила,мы и поумнели раньше,чем нынешние 20-25 летние...
Начпокаются,накурятся,напьются,наабортятся-там жизнь уже сама отсеет кого куда.
Образование и воспитание одно,а мозги это другое.
ИМХО.
+10
Написано 21 июля 2017, в 18:59
Товарищ Сергей, злые вы... У них-это это любооофь называется!
+8
Написано 21 июля 2017, в 19:44
+2
Написано 22 июля 2017, в 16:55
Malinka17,
Я добрый!)
Это я раньше почему злой был,потому что у меня велосипеда небыло)))
+5
Написано 21 июля 2017, в 19:45
Нагуляются сами придут, возраст уже такой что им никто не указ
+4
Написано 21 июля 2017, в 21:17
Nektos, лишь бы гульба не завершилась плохо. Сволочей хватает, девчонки по сути беззащитны.
+7
Написано 21 июля 2017, в 21:49
НюНик_просто_Анна, Опаньки, Нюняш, а чой-то тебе Вулкан минусует?
+3
Написано 21 июля 2017, в 22:51
Nektos, а я в таком возрасте в казаки-разбойники играла
и в 10 была дома как штык
+6
Еще 20 комментариев
Написано 21 июля 2017, в 22:53
я в 16 выглядела на 16
в 27 выгляжу на 18
жаль, подрастающее поколение выглядит старше меня
+5
Написано 22 июля 2017, в 06:55
Маргарита, я всегда выглядела старше. Однако меня это на адскую гульбу вне семьи не сподвигало... Тут мало ли, что в семьях происходит.
+8
Написано 22 июля 2017, в 10:55
Маргарита, это же хорошо, что вы в 27 выглядите на 18)))))
+5
Написано 22 июля 2017, в 11:16
Маргарита, а сравнить то можно, или это пиар?
+4
Еще 2 комментария
Написано 22 июля 2017, в 10:47
каждый сам кует свою судьбу.
+1
Написано 22 июля 2017, в 10:57
Хоть бы всё закончилось хорошо
+5
Написано 22 июля 2017, в 11:03
Живу прям у маячка, подъезд прям а вход смотрит. Та, что слева постоянно за территорией носилась, то покурить, потом чувак к ней приходил такой же мелкий, она показательно на него орала за то, что он себе руки порезал)
Короче найдутся, никуда не денутся, возраст такой, морковь, вся хрень)
+2
Написано 22 июля 2017, в 17:56
Девчата красивые, это первое что на ум пришло. Главное чтобы ничего серьезного не сотворили сами и с ними.
+1
Написано 23 июля 2017, в 12:00
Мальчик не из этого центра разве сбежал? Примерно недели две назад. А может не в детях дело? А может и в других детях проблема.
0
Online
Написано 24 июля 2017, в 08:41
Та, что на фото справа уже мелькала в подобных новостях, не первый раз бегает
0