Сахалинец стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с несовершеннолетней

Сахалинец стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с несовершеннолетней

Подозреваемый - 21-летний житель Долинского района

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Долинского района. Он подозревается в половом сношении с несовершеннолетней.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия с ноября 2015 подозреваемый совершал с местной жительницей, которой на тот момент было 14 лет, половые акты.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

20 июля 2017, в 16:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2017, в 16:11
сейчас сплошь и рядом влюбленные совершают
подобные действия
+9
Написано 20 июля 2017, в 16:17
Netu_nika, тебе 21?
+5
Написано 20 июля 2017, в 16:19
Русалка Обыкновенная, так речь не обо мне
+5
Написано 20 июля 2017, в 16:20
Netu_nika, просто... мне 14, если что.
+12
Еще 63 комментария
Написано 20 июля 2017, в 16:11
Кто недоволен то? Только следователи?
+12
Написано 20 июля 2017, в 16:20
Clint_EASTwood, статистика видимо и АППГ
+5
Написано 20 июля 2017, в 16:39
leksoos13, что за аппг?
0
Написано 21 июля 2017, в 10:07
Clint_EASTwood, Аналогичный Период Прошлого Года
+1
Написано 20 июля 2017, в 16:21
Мдя, а несовершеннолетняя заявление написала спустя полтора года? Любофь прошла?
+3
Написано 20 июля 2017, в 16:35 Отредактированно 20 июля 2017, в 16:36
Balbes, а за нее родители написали, видимо.
+11
Написано 20 июля 2017, в 16:38
НюНик_просто_Анна, Ну и дураки.
0
Написано 20 июля 2017, в 16:45
Balbes, очень может быть)))
+6
Еще 7 комментариев
Написано 20 июля 2017, в 16:27
Низя ахаться с несовершеннолетними, даже, если это бубоффь
+5
Написано 20 июля 2017, в 16:36
Berta, а если ну ооочень хоца?
+3
Написано 20 июля 2017, в 16:47
Balbes, тада закроют
+1
Написано 20 июля 2017, в 17:45 Отредактированно 20 июля 2017, в 17:45
Berta, можно, если только в презервативе, через одеяло и не снимая штанов и чтоб через бетонную стену между соседними комнатами!
+5
Написано 20 июля 2017, в 16:44
Малолетка тупорылая,. Больше, чем уверен сама ноги раздвигала...
+2
Написано 20 июля 2017, в 16:51
Driver, а тут и нет речи про насилие
+10
Написано 20 июля 2017, в 20:22
Driver, вот по сути верно, но ведь можно без оскорблений?
+8
Написано 20 июля 2017, в 16:45
в таких случаях больше вопросов к родителям и к самим малолеткам...
+6
Написано 20 июля 2017, в 17:17
Товарищ Сергей, Тут вообще ко всем должны быть вопросы,думаю и родителей стоить привлечь за не надлежайшее воспитание, раз уж "прилипли" то пусть всем хором.
+5
Написано 20 июля 2017, в 23:56
Hana,
в том и дело
+2
Написано 20 июля 2017, в 16:56
Боже! 14 лет! Ну куда?!?!?!
+1
Написано 20 июля 2017, в 17:27
Masenkaya, куда и все )))))
+10
Написано 20 июля 2017, в 17:04
Скорее всего по обоюдному согласию было, а потом прошла любовь
+6
Написано 20 июля 2017, в 17:18
Nektos, Может и не прошла, а просто спалили
+7
Написано 20 июля 2017, в 17:47 Отредактированно 20 июля 2017, в 17:47
Abbatissa, тогда бы оба отпирались "что ничё не было..."
Да и родителям наверное не резон позорить семью то?!
+3
Написано 20 июля 2017, в 18:48
Abbatissa, может и так
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2017, в 17:32
ну и обязали бы свадебку сыграть, да прожить в месте годков 5.
и все дела, он же не насиловал её а по обоюдному согласию...
А вообще я опечален тем что девушка в столь юном возрасте уже готова на такое. И даже более того 80% девушке сейчас в таком возрасте готовы на это. Вот они проблемы Воспитания и попустительства родителей.
+3
Написано 20 июля 2017, в 17:48
passerby_boy, вроде так с 16-ти пока можно.кто с 14-ти свадебку играть будет против законодательства РФ?
ЗАГС не станет расписывать точно!
+3
Написано 20 июля 2017, в 17:50
passerby_boy, да какое воспитание то? Только если запретить телефон, компьютер, интернет, телевизор и общение с людьми впринципе... тогда мож вырастет цветочек непорочный
+6
Написано 20 июля 2017, в 18:49
passerby_boy, да, печальный факт
и это одна из сторон результата "демократичности общества"
+6
Еще 12 комментариев
Написано 20 июля 2017, в 17:44
Их было двое - их кто-то сдал!
+6
Написано 20 июля 2017, в 20:15
Владимир К, их кто-то спалил.
+3
Написано 20 июля 2017, в 21:14
Пипец, товарищи...
+3
Написано 21 июля 2017, в 00:30
вот так всегда...сначала дают, потом сдают...все беды из за баб
+2
Написано 21 июля 2017, в 00:33
ой мляяяя. 14 лет
куда же ты катишься бабонька
сама ж дала, не насиловали. 14 лет, люди. Следите за своими детьми, хотяяяя... что говорить, телевизор и интернет просвещает, обучает, внушает всех. но каааарл 14 лет
+1
Написано 21 июля 2017, в 16:31
Рановато конешь в 14. Жаль парня, если все было обоюдно , по согласию, и под статью попал.
+3