фото очевидцев

Два автобуса столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе "Ленина отеля"

ДТП произошло сегодня, 18 июля около двух часов дня на улице Ленина в районе "Ленина отеля".

По словам очевидцев, два автобуса двигались по дороге в попутном направлении - на север. Водитель одного из транспортных средств не соблюдал дистанцию, в результате произошло столкновение.

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали. 

На дороге образовалась автомобильная пробка.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

18 июля 2017, в 14:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2017, в 14:49
Ну, это вообще, ДАР РЕЧИ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ,,,,,

Автобусы в ДТП зафиксированы
+1
Написано 18 июля 2017, в 15:06
Даже не удивляет. Как они каждый день не бьются. Дистанцию они не соблюдает вообще не кто из водителей автобусов.
+8
Написано 18 июля 2017, в 15:26
Пазик как то трудно назвать автобусом-средство передвижения, которое "держится" ещё на ржавчине.
+3
Написано 18 июля 2017, в 15:31
Ленина отель - это мавзолей?
+4
Написано 18 июля 2017, в 15:37
YETI, Ага! :)))
Это , видимо мода. "Мира-отель", Ленина-Отель. Ждём "Гаражная-отель", "Шлакоблочная-отель" и "ПереулокЭнергетиков-отель"
+5
Написано 18 июля 2017, в 15:44
Не удивительно! Как ужаленные носятся, подрезают на бешенной скорости...ни какого уважения к другим участникам дорожного движения, ведут себя так будто одни на дороге, забыв о всех правилах и о безопасности собственных пассажиров.
+3
Написано 18 июля 2017, в 18:55
Всех водителей автобусов на профпригодность нужно проверить, как никак водители 1го класса! Ездят как угорелые от ПДД далеки.
+1
Написано 18 июля 2017, в 22:13
Конкурентная борьба
взяли металлом и подставили для устранения противника на маршруте......
+1
Online