Фото и видео очевидцев

Грузовики столкнулись на мосту в Ногликском районе

У одной из машин отказали тормоза

Сегодня, 16 июля, в Ногликском районе в ДТП попали два грузовика. Один из них сбил бетонное ограждение, разделяющее полосы на мосту. Кроме того, у него пробит бак, из которого начало вытекать топливо. Водитель подставил по место пробоины две канистры.

Очевидцы сообщают, что у грузовика «Урал» отказали тормоза. 

Обе машины получили механические повреждения. По предварительным данным, пострадавших нет. 

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

16 июля 2017, в 19:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2017, в 19:42
Бааа.... Не повезло...
Хорошо, что нет пострадавших: в рубашках родились...
+3
Написано 16 июля 2017, в 19:46
Чего это они?
Ну раз мост, значит у кого-то был приоритет, знак должен стоять.
ПДД надо блюсти...
−2
Написано 17 июля 2017, в 05:11
Alenushka, чё по чём?!
При чём тут приоритет? Знак? ПДД? Написано же, что у Урала отказали тормоза.
Я угараю: "...значит...", "...должен стоять...", "...надо блюсти" - далекоидущие выводы") Откуда такие спецЫ - тА берутся?!")")")
+1
Написано 17 июля 2017, в 08:01
КисМа"), КисМа"), А, ну да, ну да, невнимательно прочитала, низкий Вам поклон за то что просветили, уважаемый спец-практик!
+2
Написано 17 июля 2017, в 08:41
Alenushka, без пресмыкания, мне твои поклоны не нужны.
Просто нужно вникать в то, что читаешь, а не раздавать советы, непонимая чё к чему.
P.s: своими минусами ты меня прям убила")")")
+2
Еще 9 комментариев
Написано 16 июля 2017, в 21:02
Не обязан знак стоять, бывает что мосты знаками не регулируются...а значит должно быть человеческое уважение к друг другу на дорогах, что по факту его тупо нет
+1
Написано 16 июля 2017, в 21:14
Breaking87, там светофор стоит.
+2
Online
Написано 16 июля 2017, в 21:31
Trucker, ГДЕ?
+1
Написано 16 июля 2017, в 21:34
НКолчина, перед мостом. Не так давно,но начали практиковать светофоры на мостах которые на ремонте.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 июля 2017, в 22:27
.."И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
+6
Написано 17 июля 2017, в 00:41
SWATIMYR, стих хорош.
Но,мне кажется не в данном случае!
+2
Написано 17 июля 2017, в 09:37
Хорошо,что без жертв! А техника есть техника. Никто не застрахован от неисправностей!
+2
Написано 17 июля 2017, в 11:30
Неудивительно... Как этот металлолом вообще еще заводится?
−1
Написано 17 июля 2017, в 17:54
lakostochka,
Удивительно, как такая старая рухлядь, как ты до сих пор по утрам встаешь.
−2
Написано 17 июля 2017, в 20:04
Ну всё!Мусорку на мусорку
0