Подростки обстреляли автобусы в Южно-Сахалинске из пневматического пистолета

Уголовное дело направлено в суд

Двое несовершеннолетних южносахалинцев обвиняются в хулиганстве и умышленном уничтожении имущества. По версии следствия, обвиняемые, одолжили у своего знакомого пневматические пистолеты. И вечером 29 марта, находясь дома у одного из подростков, по очереди стреляли по проезжающим по проспекту Мира рейсовым автобусам с пассажирами.

Юноши повредили кузовы и стекла рейсовых машин. 

Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

12 июля 2017, в 10:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 12 июля 2017, в 10:05
я даже и сказать не чего не могу..
+6
Написано 12 июля 2017, в 10:20
а почему именно по автобусам ??? че не по 200 лендам ??? засали ?
+11
Написано 12 июля 2017, в 11:39
Vitaliy Borodin, оттуда бы эти пистолеты засунули им в одно очень надежное место и заставили бы работать бесплатно до конца жизни
+12
Написано 12 июля 2017, в 12:19
leksoos13, ну на стан в рабство их отправили бы за годик бы отбили бы ущерб )
+3
Написано 12 июля 2017, в 14:24
Vitaliy Borodin, так ведь надо хлеб воду, моральный ущерб отработать)))
+3
Написано 12 июля 2017, в 13:57
Бестолковые.
Можно только посочувствовать родителям которые теперь возмещают убытки ТК и оплачивают вынужденный простой автотранспорта..
.
А теперь суд...
Подпортили себе портфолио на всю жизнь
+3
Написано 12 июля 2017, в 14:24
29 марта
Запоздалая новость.
+1
Написано 12 июля 2017, в 15:01
Не новость запоздалая, а заголовок неверный. Правильнее было б "В суд направлено уголовное дело на подростков, расстреливавших рейсовые автобусы из пневматики"
+7
Написано 12 июля 2017, в 17:48
Родители, займите чем-нить своих детей!
+5
Написано 13 июля 2017, в 09:51
так же ДЕРЕВЯННЫЙ ПО ПОЯС ЗАГОЛОВОК, прям тупого врубаете при чём намеренно, лишь бы к статье привлечь внимание.
0
Написано 13 июля 2017, в 20:35
Иногда, читая, такие сообщения, прихожу к мысли, что подобных недорослей-дебилов, как человеческий мусор, надо, если, не убивать, то, хотя бы, стерилизовать, чтобы не рожали себе подобных. Перерезать им семенные каналы и на общественно-полезные работы...
0