Полиция разыскивает молодую сахалинку

Ее подозревают в совершении преступления

Полиция просит помощи в розыске  Виктории Романовны Мартьяновой 1997 года рождения. Она родилась в Шахтерске, но в последнее время проживала в областном центе, в селе Дальнее. Хотя, по предварительным данным, она находится в Южно-Сахалинске о том, где она скрывается неизвестно с начала июня.

Если вам что-то известно о Виктории Мартьяновой, и вы знаете, где можно ее найти сообщите по номерам: 789-405, 789-421, 789-648.

 

5 июля 2017, в 12:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2017, в 13:07
Поставьте точку или запятую перед "о том".
+4
Написано 5 июля 2017, в 13:08
И после "скрывается"
+2
Написано 5 июля 2017, в 15:29
katyusha___, и поменяйте автора??
+1
Написано 5 июля 2017, в 13:12
а еще лучше напишите что она такого натворила
+13
Написано 5 июля 2017, в 13:18
Расстрэлять.
+5
Online
Написано 5 июля 2017, в 15:44
Товарищ Сергей, ты всё в своем репертуаре
+5
Написано 5 июля 2017, в 16:49
(князь) Вельзевул,
Так работы у Лаврэнтия сколько..))))
+4
Online
Написано 5 июля 2017, в 16:56
Товарищ Сергей, этого мне не известно.
+1
Написано 5 июля 2017, в 13:47
Интересно, что такого ужасного совершила эта симпотичная девушка?
+8
Написано 5 июля 2017, в 17:07
atm, симпАтичная.
И правда, интересно.
+7
Написано 5 июля 2017, в 17:48
НюНик_просто_Анна, ага, правильно, я сначала написала, а потом думаю что то не так, а исправить уже не получилось
+3
Написано 5 июля 2017, в 13:52 Отредактировано 5 июля 2017, в 13:53
а такая миловидная на первый взгляд. но фон фото доказывает, что не так все просто с ней...а счастливая то какая
+9
Написано 5 июля 2017, в 14:51
Кристина, а вы не знали, что красивые люди бывают редкостными тварями внутри?)))
+7
Написано 5 июля 2017, в 15:10
k_hammer, скажем так, редко такое приходится видеть))
+5
Online
Написано 5 июля 2017, в 15:45
k_hammer, бывает и такое. а куда без этого...
+1
Еще 8 комментариев
Написано 5 июля 2017, в 14:56
Куда с кочки денешься. Найдется.
+8
Online
Написано 5 июля 2017, в 15:45 Отредактировано 5 июля 2017, в 15:46
Vladiksakh65, в тайгу...ну или в-лесо полосу
+3
Написано 6 июля 2017, в 07:29
(князь) Вельзевул, Не приспособлена, в тайге еще суметь надо жить. Где то у знакомых сидит. Скоро вылезет наружу.
+3
Написано 5 июля 2017, в 20:53
Автор вы хоть извинитесь за не правильную информацию. Написанную ранее про Яну Шигапову. Пишите не ведая что. Человека обвиняете.
+5
Написано 5 июля 2017, в 21:49 Отредактировано 5 июля 2017, в 21:50
"Полиция просит помощи в розыске Виктории Романовны Мартьяновой ...
Если вам что-то известно о Виктории Мартемьяновой ..." ©

Так "Мартьянову" или "Мартемьянову"?
+5
Написано 5 июля 2017, в 21:51
20 лет - совсем молодая!
+4
Написано 5 июля 2017, в 22:43
Такая миловидная девушка, что же такого натворила
+4
Написано 5 июля 2017, в 23:59
А не её ли раньше всё искали,она ребёнка бросала
0
Написано 6 июля 2017, в 06:11
Devil1985, нет, не ее.
+3
Написано 6 июля 2017, в 00:35
Похожа на Хюррем. Красавица. Что же жизнь так складывается...
+2