фото очевидцев

В Южно-Сахалинске Toyota Mark II врезалась в дорожное ограждение, уходя от погони

Водитель с места происшествия скрылся

ДТП произошло в ночь с 8 на 9 июня в Южно-Сахалинске на перекрестке проспектов Мира и Победы. 
 
По предварительной информации, экипаж вневедомственной охраны преследовал Toyota Mark II. Водитель иномарки, уходя от погони, не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение на проспекте Мира. Автомобиль вылетел на тротуар. 
 
Водитель "Тойоты" с места происшествия скрылся. По предварительным данным, за рулем Mark II находился не владелец автомобиля - машина была угнана.
9 июня 2017, в 10:00 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2017, в 10:02
Ох, хозяину не повезло... Машина разбита, еще и угонщика не поймали.
+14
Написано 9 июня 2017, в 10:11
НюНик_просто_Анна, я думаю пальчики не успели стереть отовсюду. Все зависит от криминалистов
+9
Написано 9 июня 2017, в 10:46
leksoos13, если пальчики засвечены - то да. А если по-первой - не факт...
+7
Написано 9 июня 2017, в 11:06
leksoos13, ....такого же мнения!Да и заявление об угоне, наверняка поступила после ДТП.
Классика жанра!
+7
Еще 6 комментариев
Написано 9 июня 2017, в 10:02
"Повезло" хозяину машины!
+11
Написано 9 июня 2017, в 10:03
багз-банни, опять?
да еще одновременно
+8
Написано 9 июня 2017, в 10:11
+2
Написано 9 июня 2017, в 10:10
а почему вневедомственная гналась?
+3
Написано 9 июня 2017, в 10:28
marrozz, почему бЫ и нет?
+3
Написано 9 июня 2017, в 10:30
marrozz, Потому что уже Росгвардия, полномочия полиции всегда присутствовали.
+6
Написано 9 июня 2017, в 16:15
+3
Написано 9 июня 2017, в 10:11
Машина конечно в удручающем состоянии
.
Вот только мне интересно как он при таком дтп ещё и смыться умудрился. Слайдер Мэн прям... У сотрудников было намного больше времени и возможности сориентироваться и тп
+7
Написано 9 июня 2017, в 10:11
нифига авто раскозявило как
+6
Написано 9 июня 2017, в 10:16
Своего не имеют, так чужое воруют и гробят вещь... Сволочи ??
+6
Написано 9 июня 2017, в 23:10
ANNY, ну не факт, что чужое
+2
Написано 9 июня 2017, в 23:57
Nektos, я операюсь на новости...
...По предварительным данным, за рулем Mark II находился не владелец автомобиля - машина была угнана....
Как-то так
+2
Написано 10 июня 2017, в 00:26
ANNY, ну судя по словам очевидцев угонщики"собирали осколки и прочее, думаю угонщики не стали бы ничего собирать. И как правило в таких случаях виновны сами владельцы потом пишут заявление об угоне. Это возможный вариант, я не утверждаю
+5
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2017, в 10:17
опять погоня...авария...сбежал... молодцы ребята..
+3
Написано 9 июня 2017, в 10:31
Жаль что не поймали. Владелец попал по серьезному.
+7
Online
Написано 9 июня 2017, в 10:59
Видать хорошо оторвался от преследователей, раз убежал. До ближайших дворов прилично, если бы шли на хвосте, вряд-ли бы ушел.
+4
Написано 9 июня 2017, в 11:19
Горячий финский парень)))
+1
Написано 9 июня 2017, в 13:09
Странно то, что гнавшийся экипаж за машиной, потерял преступника?
Еще и возле тюрьмы.
+2
Написано 9 июня 2017, в 23:11
Nikolaich, вот тут согласна,действительно странно
+3
Написано 9 июня 2017, в 13:25
А что это, вневедомственники бегать не умеют??? или не положено???
+6
Написано 13 июня 2017, в 17:37
KirrrA, команды не было преследовать пешехода, преследовали исключительно водителя )))
0
Написано 9 июня 2017, в 14:53
А я слышу около меня шум,сирены...
Так вот он,засранец,спать не давал...
Расстрэлять.
+5
Написано 9 июня 2017, в 18:04 Отредактировано 9 июня 2017, в 18:05
Товарищ Сергей,
какой вы кровожадный! Может пусть посидит-ущерб возместит?
+3
Написано 9 июня 2017, в 22:39
Smurnoy,
Только свинец)))
+1
Написано 9 июня 2017, в 22:45
Товарищ Сергей, нескончаемый кризис-экономить надо.
+4
Написано 9 июня 2017, в 14:55
А я слышу около меня шум,сирены...
Так вот он,засранец,спать не давал...
Расстрэлять.
+2
Написано 9 июня 2017, в 15:25
GTA Сахалин прям.
+4
Написано 9 июня 2017, в 16:12
На сахкоме очевидец на велосипеде говорил,что водитель и пассажир собирали осколки и детали машины. Наверняка угонщики этим бы заниматься не стали. Скорее всего за рулем был синяк,который навалил с места происшествия,а в ГИБДД заяву написал что тачку угнали. Кароч отработанная схема хитро"опых синюшников.
+2
Написано 9 июня 2017, в 18:08
katenok1183, уже дано пора вводить уголовную ответственность за пьяную езду и отягчение за такие гонки. Что бы посидел , уродец, мозги от алкоголя прочистил!
+4
Написано 13 июня 2017, в 17:38
katenok1183, такая схема ни к чему не приводит. эти лошки остаются без прав и получают судимость за заведомо ложный донос о несуществующем претсуплении)))
0
Написано 10 июня 2017, в 00:17
Хорошо, что никого не размазали по асфальту
+2