На перекрестке Чехова – Победы трактор провалился под тротуар

Рабочие ждут подмоги, чтобы вытянуть тяжелую машину из плена

Сегодня, 9 июня около 11.00, на перекрестке улицы Чехова и проспекта Победы трактор-щетка провалился передними колесами под тротуар.

Как сообщают очевидцы, выбраться из ямы самостоятельно коммунальная техника не может. Рабочие ждут подмоги, чтобы вытянуть тяжелую машину из плена.

12.42: как сообщает корреспондент ASTV.RU, к месту происшествия прибыл экскаватор. Рабочие пытаются вытащить трактор из ямы.

 
12.46: попытка освободить трактор из коммунальной ловушки при помощи экскаватора не увенчалась успехом. К процессу привлекли автокран.
9 июня 2017, в 12:31 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2017, в 12:36
Так видно же, что досками закрыта яма на тротуаре или нет?
+9
Написано 9 июня 2017, в 12:42
Надо почаще тракторами проверять тротуары. Чтобы люди не проваливались.
+14
Написано 9 июня 2017, в 13:26
Елена Потапова, а проезжую часть чем проверять? На перекрестке А. Буюклы и Чехова увидела загородку. Думала, люк стащили, ан нет - провал в асфальте. Будьте осторожны все! он огражден, но в сумерках без освещения, можно не увидеть.
+9
Написано 9 июня 2017, в 13:54
НюНик_просто_Анна, проще не ходить и не ездить, ни днем, ни ночью, тогда точно все останутся живы-здоровы)))
+8
Написано 9 июня 2017, в 13:59
Елена Потапова,
берегите себя
+7
Еще 5 комментариев
Написано 9 июня 2017, в 13:00
обалдеть.. только у нас наверное такое можно встретить..
+4
Написано 9 июня 2017, в 13:30
Masenkaya, та не. не только у нас
+5
Написано 9 июня 2017, в 13:02
вся Рассея в одной новости
+10
Написано 9 июня 2017, в 13:22
Мне кажется, тракторист провалился в яму прикрытую деревянными щитами и дело не в тротуаре.
+5
Написано 9 июня 2017, в 13:31
друг в беде не бросит лишнего не спросит :)
+2
Написано 9 июня 2017, в 14:39
И что его туда занесло?! Видно же что деревянные настилы лежат.
+2
Написано 9 июня 2017, в 14:55
Это все бурильшики виноваты
по победе несколько таких ям, и даже ни чем не прикрыты
+3
Написано 9 июня 2017, в 15:14
И всё около моего дома...шо за день такой))
Там бурили под оптоволокно,давно эта яма стоит...
С них и надо спрашивать.
+2
Написано 9 июня 2017, в 15:30
Так невзначай, была открыта станция Южно-Сахалинского метрополитена "Пушкинская"!
+2
Написано 9 июня 2017, в 20:33
+5