Младен Ириолов

Мужчина погиб при пожаре в бытовке на улице Кирпичной

Он пришел в постройку дачного типа вечером и планировал там переночевать

Труп мужчины 1978 года рождения был обнаружен сегодня утром, 2 июня, в бытовке на участке по адресу Кирпичная 62 Б.

По информации astv.ru, мужчина пришел в небольшую постройку дачного типа накануне вечером и планировал там переночевать. Он затопил печь-буржуйку, положил в нее не порубленное бревно и, по-видимому, уснул.

Огонь от печи перекинулся на находящуюся в помещении мебель, начался пожар. По предварительной версии, мужчина задохнулся угарным газом. По данному факту следственные органы проводят проверку.

2 июня 2017, в 12:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2017, в 12:30
Дааа.... Переночевал...

Соболезнования родным и близким
+6
Написано 2 июня 2017, в 12:30
Простите ,а город то какой ? В каждом городе есть ул кирпичная
0
Написано 2 июня 2017, в 14:02
El_Traho88, тот же корсаков
+3
Написано 2 июня 2017, в 15:21
Крепко спал если дым не почувствовал, без поллитра не обошлось скорее всего.
+3
Написано 2 июня 2017, в 15:23
Vladiksakh65, Есть такое предположение
+1
Написано 2 июня 2017, в 15:34
Vladiksakh65, У человека отключается обоняние во время сна... В итоги люди просто задыхаются от угарнога газа не проснувшись
0
Написано 2 июня 2017, в 16:13
ANNY, Это миф. У трезвого человека ничего не отключается. У меня пару знакомых в своих домах горели, просыпались от запаха, этим и спасались.
+4
Еще 4 комментария
Написано 2 июня 2017, в 20:20
Если выбирать из двух зол. То лучше во сне,чем заживо!

0