И. о. мэра Южно-Курильска получил золотой знак ГТО

И. о. мэра Южно-Курильска получил золотой знак ГТО

Константин Бутаков успешно выполнил все испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в своей возрастной ступени

И. о. мэра Южно-Курильского района Константин Бутаков  получил золотой знак ГТО, сообщает пресс-служба сахалинского минспорта.

Константин Бутаков успешно выполнил все испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в своей возрастной ступени (VII ступени).

Напомним, с 1 января 2017 года абсолютно все возрастные категории граждан могут претендовать на знаки отличия ГТО.

2 июня 2017, в 12:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2017, в 12:27
о чем эта новость ? зачем этот советский рудимент ( значок ГТО ) ?
+1
Написано 2 июня 2017, в 18:28
Сергей Михалев, так хоть тут в Южно-Курильске хорошо у и.о. мэра,а вот у настоящего мэра Южно-Курильска Соломко,приятеля по охоте в Охе Хорошавина, в СИЗО не очень.
0
Написано 2 июня 2017, в 12:44
А как же он до сдачи норм работал, не будучи готовым к труду, и в армию наверное призовут, теперь то и к обороне готов? ????
+2
Написано 2 июня 2017, в 17:51
Вообще-то, по правильному, надо такие моменты снимать на видео, чтоб доказательства были. Я вот не верю, что золотоносец подтянулся 8 раз, сиганул в длину на 2,25м, пробёг 3 км за 13,10 мин и т.д. Где доказательства?
+6
Написано 2 июня 2017, в 17:52
Балтийская Килька, людям верить надо,однако.
+3
Написано 2 июня 2017, в 18:04
+7
Написано 2 июня 2017, в 19:24
Балтийская Килька, цезарь вне подозрений!
+1