Младен Ириолов

В Южно-Сахалинске грузовик скинул с дороги седан

ДТП произошло на перекрестке улиц Ленина и Саранской

Авария произошла сегодня, 4 мая в двеннадцатом часу дня на Т-образном перекрёстке улиц Ленина и Саранской в Южно-Сахалинске.

Со слов участников ДТП, грузовик  Hino Ranger двигался по Ленина в южном направлении. В это время со стороны Саранской на главную дорогу пыталась выехать женщина, управлявшая Toyota Platz. Решившись на манёвр, она оказалась прямо на пути у грузовика. От удара легковушку отбросило в канаву. В аварии обошлось без пострадавших.

4 мая 2017, в 13:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 14:06
Не работет на дороге правило уступите женщине.
+7
Написано 4 мая 2017, в 14:14
Водитель Хино не жентельмен.
+4
Написано 4 мая 2017, в 14:45
Очень решительная женщина
0
Написано 4 мая 2017, в 15:12
atm, глупая, могла переждать минуту и поехать невредимой
+7
Написано 4 мая 2017, в 14:51
А зачем сделано ударение,что за рулём была именно женщина???
+4
Написано 4 мая 2017, в 16:28
Почему то очень мало стало у нас культурных.Всем хочется первым,только тупой рвется так в бой!
+2
Написано 4 мая 2017, в 16:28
Не проскочила. Печально но так бывает.
+5
Написано 4 мая 2017, в 19:45
А ну подвинься
+1
Написано 4 мая 2017, в 21:36
Ну тут как говорится не очень повезло
У меня гораздо неприятнее ситуация была буквально час назад
. Рейсовый автобус на Сахалинская чуть ли не вытолкал на встречу. С его трельяжами по бокам уверен что видел меня, так и скорость как и положено 60 ехал и полоса у него пустая и ровная была. Просто тупо скозлил урод
+4
Написано 5 мая 2017, в 09:40
ZLOI275, автобусы у нас зачастую вообще неадекватно ездят, огромные такие, резко вылетают с остановки. приходится резко тормозить
+2
Написано 5 мая 2017, в 09:47
ZLOI275, у меня такая же ситуация раз была, сарай меня чуть не подвинул. И, главное, выезжал не от остановочного пункта! Хотя я всегда общественный транспорт пропускаю, но тут я уже была сбоку от него, когда он начал выезжать. Чуть было не было
спасли многолетний опыт и реакция...
+2
Написано 5 мая 2017, в 20:51
trdsport65, Ну некоторые наверно возомнили себя ,за рулем спецтранспорта
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 мая 2017, в 23:33
частенько жалею, что я не на грузовике) Ооочень многих хочется скинуть в кювет. Вываливаются тупо под колеса, не оценив ситуацию, а потом жалуются.
0