Пьяный сахалинец с ножом подрался с прохожими прямо на проезжей части

Пьяный сахалинец с ножом подрался с прохожими прямо на проезжей части

Молодежь просила мужчину уйти с дороги

Вчера, 3 мая вечером пьяный мужчина стоял посреди проезжей части на улице Сахалинской (между гостиницей "Турист" и супермаркетом "Столичный").

По словам очевидцев, он то заходил на островок безопасности, то вновь выходил на дорогу. В руке у сахалинца был нож. Выгнать нетрезвого пешехода с проезжей части решили молодые люди. Они вышли на дорогу, надеясь убедить агрессивного мужчину вернуться на тротуар, но он стал бросаться на них с ножом. Завязалась драка. 

В итоге мужчина покинул дорогу. Возле него остановилась Toyota Corolla. После непродолжительного разговора с водителем, мужчина сел в иномарку, автомобиль уехал.

Видео предоставлено группой ЧП Сахалин - Русские СМИ

4 мая 2017, в 10:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 10:43
Оператор , то сам что не увёл мужика с дороги ? Снимать и трепаться то проще всего
−3
Написано 4 мая 2017, в 10:48
Vladis, а там че мало желающих было или надо всем городом мужика с дороги уводить?
+10
Написано 4 мая 2017, в 13:59
agronom, когда волк нападает на одну овцу, остальное стадо просто отбегает на безопасное расстояние и наблюдает за происходящим, вместо того, чтобы объединиться всем и отогнать волка.
P.S. простая аналогия - никого не хочу оскорбить. С молчаливого равнодушия людей зачастую происходят самые страшные события.
+5
Написано 4 мая 2017, в 15:10
Lexi, эта аналогия не подходит к этому случаю,мало что один человек мешал проезду а если бы весь народ вышел его увести то машины бы встали в пробке,к этому еще он бы точно кого нибудь ножом задел
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 мая 2017, в 10:45
Как он ещё людей не порезал,почему полицию не вызвали
Таких надо изолировать от общества,они представляют опасность
+16
Написано 4 мая 2017, в 10:54
Devil1985,
а лучше расстреливать на месте.)))
+3
Написано 4 мая 2017, в 11:17
Mauzer, в зоопарк,в клетку вместо обезьян,и от общества изолирован и людей веселит
+7
Еще 2 комментария
Написано 4 мая 2017, в 10:45
вроде не пятница.....
+2
Написано 4 мая 2017, в 10:58
духовненько
+2
Написано 4 мая 2017, в 11:13
+8
Написано 4 мая 2017, в 11:16
+9
Написано 4 мая 2017, в 11:59
Ндаа, неадекватов развелось. То стоят на дороге и бросаются с ножом, то голыми в чем мать родила кульбиты и странные танцы устраивают на перекрестке.
+2
Написано 4 мая 2017, в 12:31
Тело пьяное свистит и никто из мужиков уработать его не мог?! Хорошая пиндюлина успокоит кого угодно. Хотя, по большому счёту, на таких не стОит обращать внимания. Он бы глянул, что он на фиг никому не нужен и пошёл бы дальше гулять.
0
Написано 4 мая 2017, в 13:21
Со временем может и пошел бы дальше..... Вот только кто знает что могло произойти... Или сам пострадал бы, или кто-то из-за него пострадал. Больные люди
0
Написано 4 мая 2017, в 13:35
С дороги он просто боялся уйти на мой взгляд, думая что молодежь сразу окучит его на тротуаре, обольет бензином и подожгет.)))
0
Написано 4 мая 2017, в 14:16
Не знаю начала этой истории. Но по видео- стоит мужик(что пьяный не видно) на пешеходной дорожке. Подходят парни начинается словесная перепалка, затем рукоприкладство. Этот же мужик валяется, хотя мог тогда и ножом пырнуть, чего не сделал... может парни немного посмеялись над ним и мужчина не хотел идти на их сторону, ну а может и был поддатый ....
0
Написано 4 мая 2017, в 14:51
да подошли бы втроем, и дали бы ему по кукунде
этому неадеквату
да, можете писать: да он с ножом!! вы только можете говорить итд
вот лично я бы подошел и настучал ему!!!
0
Написано 4 мая 2017, в 16:37
когда ж вы блин научитесь снимать нормально видео
+2
Online