Снежная лавина обрушилась на автомобиль в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Снежная лавина обрушилась на автомобиль в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, машина не успела отъехать от мастерских на Пуркаева

Сегодня на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске снежная лавина с крыши рухнула на отечественную "Ниву". 

По словам очевидцев, водитель пытался завести автомобиль и отъехать на безопасное расстояние, но это ему не удалось. Автомобиль завалило снежными массами.

Происшествие успели заснять сотрудники мастерской, рядом с которой произошел сход снежных масс с крыши:

19 апреля 2017, в 18:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2017, в 18:16
Относительно можно сказать повезло. Просто был свидетелем как снег с крыши накрыл прадика. Крыша легла в ревень с сиденьями, и спинки не помогли. Хозяин машины был рад что в этот момент он не сидел в машине .........
+8
Написано 19 апреля 2017, в 18:22
Потому что какие то идиоты. Решили в нашем городе крыши металопрофилем крыть
+5
Написано 19 апреля 2017, в 20:00
ostrovsakhalin, Надо быть идиотом, чтоб ставить машину в снег рядом со зданием
+3
Написано 19 апреля 2017, в 18:27
Падали снежинки,медленно кружась...
+7
Написано 19 апреля 2017, в 18:39
+6
Написано 19 апреля 2017, в 18:46
Вот наш автопром, в самый ответственный момент отказался заводится.
+4
Написано 19 апреля 2017, в 23:01
Stalker-Baks, Да Нива от страха обделалась, по этому и не заводилась
+4
Написано 19 апреля 2017, в 19:10
Беда
+5
Написано 19 апреля 2017, в 19:21
Reader, тем, кто снимал, зато забавно было. Ржут... Я не говорю, что должны рисковать собой и бросаться на помощь, нет, конечно. Но и ржать, как кони, когда неизвестно, чем все закончится - примитив. Меня, честно, покоробило. Хорошо, что пострадала только машина.
+16
Написано 19 апреля 2017, в 19:25
НюНик_просто_Анна, ну это же не он попал в эту ситуацию.....была бы его машина смеялся бы наверно по другому.
+7
Написано 19 апреля 2017, в 19:52
ZLOI275, наверное, не до смеха было б
+6
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2017, в 19:17
Жалко владельца отечественной НИВЫ.

Лизон, вопрос на засыпку. Ты не пытался (лась) писать сценарии для голливудских фильмов-катастроф?
+4
Написано 19 апреля 2017, в 22:00
Балтийская Килька, Автор: Татьяна Сергеева, сегодня, в 18:01
+2
Написано 19 апреля 2017, в 22:07
VULKAN, поменяли))))
+5
Написано 19 апреля 2017, в 20:38
Нива держится бодро, как будут решать вопрос о возмещении интересно?
+1
Написано 19 апреля 2017, в 21:20
Сочувствую владельцу
+5
Написано 19 апреля 2017, в 23:24
Смех ,как то ни к чему!!!!
+3