Сахалинские следователи разыскивают насильника из Поронайска

Сахалинские следователи разыскивают насильника из Поронайска

Он избил 26-летнюю местную жительницу и совершил с ней половое сношение

В производстве следственного отдела по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное в отношении Китанина Тимофея Андреевича, 09.02.1984 года рождения.
 
Как сообщают в областном следкоме, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, Китанин на почве личных неприязненых отношений нанес 26-летней местной жительнице множественные телесные повреждения, затем, с использованием насилия, совершил с ней половое сношение. Потом мужчина покинул место происшествия, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Всем кому, что-либо известно о местонахождении Китанина Т.А., просьба сообщить в следственный отдел по Поронайску по следующим телефонам: (8 42-431) 5-55-05, 5-53-31, или дежурному следственного управления 27-69-00.

Анонимность сообщения гарантируется.

 

12 апреля 2017, в 20:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2017, в 20:08
Потом мужчина место происшествия,
допишите....
а вообще мне кажется он уже на материке...
+9
Написано 12 апреля 2017, в 20:10
Mauzer, Сначала девушку, потом место происшествия. Все понятно че тут скажешь.
+8
Написано 12 апреля 2017, в 20:30
Вроде на почве неприязни, а сношение совершил. Всё-таки она ему приятна была походу...
+12
Написано 12 апреля 2017, в 20:32
да поймают этого выродка!!!, дело времени
на зону его-туалеты мыть
+7
Написано 13 апреля 2017, в 07:10
alex8665, Надо сделать так, что бы его ЛОМ изнасиловал!!!
+1
Написано 13 апреля 2017, в 13:20
xyizxy2017, на зоне изнасилуют!!!
0
Написано 12 апреля 2017, в 21:53
Вот гад! В наше время насиловать?! Маразм, столько желающих без насилия отдаться, что смешно...
+9
Online
TROL Online
Написано 12 апреля 2017, в 22:32
Nektos, вот потом эти желающие и хотят заработать
+5
Написано 12 апреля 2017, в 22:12
мразь
+3
Написано 12 апреля 2017, в 22:17
Я как то в одном детективе видел""26 летняя самиха насильничела над одним мужчиной,а потом удавила его по тихой и прикопала у себя в огороде.После этого она решила прославиться и подала заявление в правоохранительные органы.Ей даже медаль там дали за отвагу,так как она заявила,что якобы лицо оцарапала маньяку.По всей стране его искали,а через 6 лет нашли у нее в огороде.После этого героиня этой саги призналась,что душила каждый год по два человека,это было ее хобби))"Вот такие дела бывают в кино,не знаю как тут произошло))
+2
Написано 12 апреля 2017, в 22:32
riverra, Что за кино?
+2
Написано 13 апреля 2017, в 00:10
Jamba, кому чо
+2
Написано 13 апреля 2017, в 07:02
riverra, "Ветер фантазий", не?
+1
Написано 13 апреля 2017, в 09:28
изнасиловал на почве неприязненных отношений?? это как??
+5
Написано 13 апреля 2017, в 11:05 Отредактировано 13 апреля 2017, в 11:05
Bokassa, типа:"терпеть тебя не могу, ненавижу прям...и чтоб удостовериться, надо изнасиловать...чтоб уж 100% понять что , ты мне не нравишься"- как то так наверно.
+3
Написано 13 апреля 2017, в 12:24
Расстреливать таких надо
...без суда и следствия!
+1
Написано 13 апреля 2017, в 15:08
El_Traho88, ты ваще... в своём уме???
0
Написано 13 апреля 2017, в 19:49
Че весна совсем народ с ума сводит???
+1
Online
Написано 13 апреля 2017, в 22:19
Надеюсь, получит по заслугам, "герой"...
+1