Дорога из Холмска в Невельск частично затоплена талой водой

Дорога из Холмска в Невельск частично затоплена талой водой

Огромная лужа тянется вдоль сопки примерно на 50 метров

Сегодня, 7 апреля, проезжая часть из Холмска в направлении Невельска в районе села Ясноморского оказалась затоплена водой, которая спускается с близлежащей сопки из-за таяния снегов.

Как сообщила корреспонденту автомобилистка Анастасия, дорога затоплена на протяжении примерно 50 метров.

«Я езжу по этой дороге два раза в неделю и еще вчера здесь такого не было. Сегодня я тут просто плыла. Вода не уходит с трассы из-за того, на правой обочине расположен бетонный отбойник. Дорожные службы вроде работают, часто видно технику. Но что тут можно сделать, когда столько снега стаяло», - рассказала Анастасия.

7 апреля 2017, в 12:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 апреля 2017, в 12:44
Ого! Весна, однако...
+5
Написано 7 апреля 2017, в 21:44
+2
Написано 7 апреля 2017, в 12:49
Зато красиво
+7
Написано 7 апреля 2017, в 12:56
А я завтра туда собралась:(
+1
Написано 7 апреля 2017, в 13:00
весла надо)))
+10
Написано 7 апреля 2017, в 13:06
leksoos13,
Сёрферы тупят,такая возможность..)))
+7
Написано 7 апреля 2017, в 14:25
Mauzer,
гони волну
+7
Написано 8 апреля 2017, в 15:57
leksoos13, и лодочку
+1
Написано 7 апреля 2017, в 14:08
Да...
На ливневую канализацию денег не хватило или она проектом не предусмотрена?
+3
Написано 7 апреля 2017, в 14:39
VULKAN, Ну этот вопрос нужно адресовать в прошлое,лет так на 50-60 назад.
+1
Написано 7 апреля 2017, в 15:38
Алексей Ермоленко,
В то время в этом районе такого скопления воды не было...

На каждый вид строительных работ делается проект, тем более что в этом районе, со стороны моря, на правой обочине сделали бетонный отбойник…

Дорога в 4 микрорайон у нас тоже была до нашего приезда сделана, но, однако, когда делали новое бетонное покрытие, бетонное ограждение этого участка, то был проект, в котором было указана всё: и армирование, и деформационные швы и так далее…
+2
Написано 7 апреля 2017, в 15:43
Красиво)))
0
Написано 7 апреля 2017, в 18:18
как на красивых фотках отелей с бассейном на открытом воздухе
+3
Написано 7 апреля 2017, в 20:05 Отредактировано 7 апреля 2017, в 20:07
etnika, с языка сняли??
0
Написано 7 апреля 2017, в 18:41
с холмска на невельск, трасса - всегда была гавно
+3
Online