Сквер у областной библиотеки оцепили оперативные службы Южно-Сахалинска

На скамейке обнаружен бесхозный рюкзак

Сегодня, 5 апреля около 8 часов вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на скамейке в сквере у Сахалинской областной универсальной научной библиотеки обнаружен бесхозный спортивный рюкзак.

На место выехали сотрудники оперативных служб - пожарные, спасатели, полицейские, врачи скорой помощи города. Проход на территорию перекрыли.

В настоящее время сквер оцеплен. Ожидается прибытие кинологов.

20:50. Как стало известно astv.ru, в сквер пришли школьник и его мать. Оказалось, что в забытом учеником рюкзаке - учебники, дневники, тетради.

5 апреля 2017, в 20:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2017, в 20:39
снова учения, надеюсь?
0
Написано 5 апреля 2017, в 20:53
Сегодня ученик 5-ой школы бросил рюкзак и потом не смог его найти. Вечером.
0
Написано 5 апреля 2017, в 21:04
Люлей этому школьнику, чтоб после школы домой шел. А не спецслужбы напрягал
+2
Написано 5 апреля 2017, в 22:29
YuliyaK, и когда это у нас спецслужбы напрягались?
+6
Написано 5 апреля 2017, в 23:59
YuliyaK, Вы вообще прочитали дополнение к статье: 20:50. Как стало известно astv.ru, в сквер пришли ШКОЛЬНИК И ЕГО МАТЬ. Оказалось, что в забытом учеником рюкзаке - учебники, дневники, тетради. Может быть ребенок с матерью как раз таки и шел домой?
0
Написано 6 апреля 2017, в 03:39
Sakh8924, этот ребенок скакал два часа с друзьями. Забыл, где бросил рюкзак. Потом его искал. Не нашел - пошел домой. И это всё я знала до появления новости. Ещё вопросы есть?
+1
Еще 3 комментария
Online
Написано 5 апреля 2017, в 22:14
А в дневнике двойки!
0
Написано 5 апреля 2017, в 22:42
Всем добрый вечер!двоек в дневнике нет!ребенок приехал во время,наоборот торопился домой и в торопях схватил чужой рюкзак,а его оставили на лавочке
+3
Написано 5 апреля 2017, в 23:51
Главное чтоб не огнетушитель забыли.
+1