фото очевидцев

Mark X перевернулся в центре Южно-Сахалинска

Авария произошла 25 марта в 21:20

ДТП произошло сегодня, 25 марта примерно в 21:20 в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской, недалеко от перекрестка с улицей Пуркаева (у ресторана "Бомбей"

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и автомобиль Toyota Mark X перевернулся на проезжей части. На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, спасатели. Но их вмешательства не потребовалось - водитель не пострадал, на момент аварии он был один в салоне автомобиля.

По словам очевидцев, водитель иномарки был нетрезв. Подтвердит или опровергнет эту информацию медицинская экспертиза. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

25 марта 2017, в 21:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2017, в 22:13
Марк был хороший.)))))наверное весну почуял,решил поваляться,покувыркаться на летнем асфальте.))))
+15
Написано 25 марта 2017, в 23:05 Отредактировано 25 марта 2017, в 23:20
Mauzer, youtu.be/qXrHnB9-oDk
)))
+4
Написано 25 марта 2017, в 23:11
Dill,
0
Написано 26 марта 2017, в 01:59
Mauzer, хороший вообще))
+3
Еще 4 комментария
Написано 25 марта 2017, в 22:35
а кого поднимают вначале видео?
0
Online
Написано 25 марта 2017, в 22:39
Rola, туловеще
+5
Написано 25 марта 2017, в 22:49
Лучше б он мне машину отдал, я б её любила
+8
Написано 27 марта 2017, в 05:28
0
Написано 25 марта 2017, в 23:11
Мажорики оттаяли.
+7
Online
Igor71 Online
Написано 25 марта 2017, в 23:12
Весна, проснулись гонщики.
+7
Написано 26 марта 2017, в 07:37
Igor71, очень непохоже, что они в "зимнюю спячку" впадали...
+4
Написано 26 марта 2017, в 02:34
походу в поворот входил на скорости, но бордюр его подрезал
+7
Online
alex8665 Online
Написано 26 марта 2017, в 10:47
на одного - меньше
+5
Написано 26 марта 2017, в 14:07
alex8665, ну не факт
+3
Online
alex8665 Online
Написано 26 марта 2017, в 19:34
ИринаХ, замена крыши, итд итп - это на помойку машину
+2
Написано 27 марта 2017, в 09:19
alex8665, крышу обрезать, будет кабриолет на лето
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 марта 2017, в 14:02
На дороге, особенно весенней, нужно думать! Буквально полчаса назад наблюдал " иллюстрацию": девчонка на паркетнике, телефон возле уха, рулёж одной рукой, небольшой вираж на повороте и ...здравствуй, столб, привет рихтовщик! Вот и поболтала! Воспользовалась творчеством других! Только соблюдение скоростного режима, дистанции, ПДД и внимательность уберегают от проблем и трагедий на дороге.
+13
Написано 26 марта 2017, в 15:13
Руслан405, Да бесполезно им всем объяснять, что ПДД это закон жизни, я лично учился шесть месяцев и стаж у меня двадцать семь лет, это я к чему, а к тому что смотришь на этих мажориков и лихачей страшно становится кто рядом с тобой едит в общем потоке, а про девушек за рулем и с телефоном у уха вообще жесть, " мары-шмары Багдасаровы"
+9
Написано 26 марта 2017, в 22:05
observer69, только девушки с телефоном у уха? Парни прям все идеальны?
+1
Написано 27 марта 2017, в 05:30
observer69, абсолютно согласна с Вами!! Тоже страшно ехать рядом с такими дамочками
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2017, в 17:21
.....телефон очевидца и камеры с перекрёстка в топку!

Ютюб всяким дерьмом засоряют.
+4
Написано 27 марта 2017, в 12:50
Сталкер, а очевидец один из любителей вертикальной съемки
+1
Написано 26 марта 2017, в 19:55
Хорошо, что вообще жив остался...
+2
Написано 27 марта 2017, в 05:32
Ужас!!! Как вообще в голову приходит в таком виде за руль садиться?!
+1
Написано 27 марта 2017, в 05:37
Гонщики...ё моё
+1
Написано 27 марта 2017, в 09:59
"...водитель не справился с управлением..." может быть не водитель а пилот низколетящего транспортного средства?
+1
Написано 27 марта 2017, в 12:50
дрифт не удался, помешал бордюр
0