Фото очевидцев

Неизвестные разбили окна нескольких автомобилей в Южно-Сахалинске

Машины были припаркованы у заправки на перекрестке улиц Есенина и Комсомольской

В воскресенье вечером, 19 марта, неизвестные побили стекла трех автомобилей оставленных владельцами на парковке у заправки на перекрестке улиц Комсомольская и Есенина в Южно-Сахалинске. 

- Я заметила побитые окна вечером 20 марта, когда парковала свой автомобиль на ночь. Внутри салонов пострадавших машин все также было разворочено и перевернуто, как будто кто-то забирался внутрь. Скорее всего вандалы наведались сюда ночью с воскресенья на понедельник, - сообщает очевидец. 

Очевидцы также отметили, один из автомобилией, ставших жертвами вандалов, припаркован на одном месте уже больше трех месяцев. Другие два также выглядят неухоженно и грязно, возможно это и привлекло хулиганов. 

Очевидцы сразу вызвали ГИБДД. Сотрудники дорожной полиции обещали выехать и посмотреть, что же произошло. 

21 марта 2017, в 11:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2017, в 11:11
Заряженные?...или всё таки обострение у детишек?..
+1
Написано 21 марта 2017, в 11:34
Теория разбитых окон. И фигурально, и буквально.
+3
Написано 21 марта 2017, в 11:42
Шо,,, опять? То стреляють, то бьють. Весна однако?

Скоро!!!
0
Написано 21 марта 2017, в 11:44
Вот уроды. Людям машины ставить негде и так.
+1
Написано 21 марта 2017, в 13:16
Vings, есть стоянка, пусть туда ставят.
−1
Написано 21 марта 2017, в 13:24
Vaska, Вы видели эту стоянку и видели сколько машин вокруг? Ко всему прочему участь этой стоянки уже давно стоит под вопросом. Когда-то на месте Восхода (по Комсомольской между Есенина и Пуркаева, возле Роуз хауса) было 2 стоянки. Там ставили машины и с 13а микрорайона тоже. Тю-тю стоянкам. Теперь эти машины по дворам стоят. Когда Восход строили, то было заявлено, что будет подземная стоянка. Подземная стоянка, ау, ты где спряталась? Теперь и у Восхода машины стоят, а он ещё полностью не заселен. Когда заселится полностью, это будет аут.
+2
Написано 21 марта 2017, в 13:52
Мы ГБДД вызвали с самого утра, когда вышли на стоянку и увидели свою машину в таком же плачевном состоянии, стоящую рядом с этими машинами. Но, видимо, наши бравые гаишники не спешат на такие выезды, раз их ещё раз вечером вызывали. А мы сразу сказали, что машины эти там очень долго стоят безвыездно. Особенно малютка, которая уже точно около полугода не покидала своё место. Не знаю, как в других машинах, но из нашей стащили только маленькую металлическую лопатку, все остальное не тронули))
+4
Написано 21 марта 2017, в 20:14
зубы им по выбивать!!!
+1
Написано 22 марта 2017, в 11:40
просто утырки. изподтишка втихаря раскурочили машины. ну подойди при хозяине да разбей стекло, нет же, ночью только. а что доблестные полисмены говорят? искать то хоть будут?
0