фото и видео очевидцев

Чтобы помешать эвакуации автомобиля, пьяный южносахалинец залез на крышу машины

Его задержали утром во дворах на улице Ленина

Сегодня, 14 марта около 8 часов утра в Южно-Сахалинске во дворах домов по улице Ленина, 329 и 329б полицейские задержали автомобилиста. Уходя от преследования, водитель "Тойоты" чуть не врезался в дерево, а затем въехал в сугроб.
 
"Полиция расспрашивала автомобилиста, один из инспекторов снимал происходящее на камеру. А сейчас, когда приехал эвакуатор, водитель залез на крышу "Тойоты" и матерится, орет. Подъехала вторая машина ДПС", - рассказывают очевидцы.
 
По предварительной информации, водитель легковушки находится в состоянии опьянения.
 
09:35. Сотрудники полиции "скрутили" буяна.
 
09:40. Мужчина говорит, что поехал за бутылкой, он нетрезв. Машину грузят на кран-балку.
 

 
 
 
14 марта 2017, в 09:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2017, в 09:46
Так выходит он всю ночь проездил пьяным...
+6
Написано 14 марта 2017, в 09:46
Ночью он не один был
+5
Написано 14 марта 2017, в 10:06
Мелкое хулиганство чистой воды. 15 суток влепят за нарушение общественного порядка, а сверху штраф и лишение за езду в нетрезвом виде.
+1
Написано 14 марта 2017, в 10:16
упырь...15 суток, штраф, лишение через суд и исправительные работы
+2
Написано 14 марта 2017, в 10:26
Хорошо что задержать успели, а то можно только догадываться каких бы дел мог натворить этот синий демагог.
+3
Написано 14 марта 2017, в 10:31
что то долго они с ним вату катали
+3
Написано 14 марта 2017, в 11:09
да с такими пьяными упырями, не надо сюсюкаться
наручники, и в камеру его!!!
+6
Написано 14 марта 2017, в 12:32
alex8665, у нас вечно сопли жуют, в США уже бы уложили мордой в землю и все
+6
Написано 14 марта 2017, в 14:17
alex8665, это он в дерево впоролся, а если бы раньше вправо принял то влетел бы в сигнус, хозяин которого явно не стал бы с таким бахусом сюсюкаться. и ментам бы проще было
+3
Написано 15 марта 2017, в 10:58
Armata77, это верно
+1
Написано 14 марта 2017, в 11:13
Хитёр бобёр

Оператор, видать, тоже с похмелА, руки трясутся
+4
Написано 14 марта 2017, в 11:59
Белый Мишка, оператор об бога ваще. видео ни о чем канеш
+3
Написано 14 марта 2017, в 11:29
Шлакообразное , даже не задумалось что утром люди на работу идут, дети в школу. Это хорошо что людей не зацепил.
+11
Написано 14 марта 2017, в 11:47
Что он там орет, ничего не понятно
вот балбес! Хорошо никого не покалечил
+3
Написано 14 марта 2017, в 13:48
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, ЭТО! МОЙ! АВТОМОБИЛЬ! - орет он и колотит по машине
Ну, мне так, по крайне мере, услышалось
+3
Написано 14 марта 2017, в 15:41
_zima_, Серьезно ваш?))
+1
Написано 14 марта 2017, в 11:57
так этот упырь выйдет из обезьянника, пойдет спокойно тачку со штрафстоянки заберет, зальет за воротник и снова поедет
+2
Написано 14 марта 2017, в 12:46
Расстрэлять бухалдоса без суда и следствия
+3
Написано 14 марта 2017, в 14:15
Mauzer, слово Лаврэнтия - закон!
+2
Написано 14 марта 2017, в 12:57
Воевать даже нужно . Сами вымрут животные
0
Написано 14 марта 2017, в 13:17
Идиот
0
Написано 14 марта 2017, в 13:18
Жалко что сотрудникам ГИБДД приходиться стоят и выяснять отношения с каким то неадекватом... Взял бы и вырубил бы его одним ударом, ай нельзя(((
+4
Написано 14 марта 2017, в 13:23
Водилу тоже в обезьянник эвакуировали я надеюсь
0
Написано 14 марта 2017, в 19:46
Дегенерат какой то...
0
Написано 14 марта 2017, в 20:56
Видео просто жесть, зрение чуть не сломал.
0
Написано 15 марта 2017, в 12:30
Аж подпрыгнула когда у оператора тел завибрировал

Бедный полицай)) железные нервы
)) представляю как ему хотелось настучать по кумполу))))
А вообще забирали бы машины на совсем у таких водятлов, и без разницы на кого она будет оформлена.
+1