Свадебный седан и кроссовер столкнулись во Второй Пади
фото и видео очевидцев

Свадебный седан и кроссовер столкнулись во Второй Пади

ДТП произошло 11 марта около пяти часов вечера

ДТП произошло сегодня, 11 марта около пяти часов вечера на автодороге Корсаков - Южно-Сахалинск, во Второй Пади. Там столкнулись украшенный по-свадебному автомобиль Toyota Mark II и Toyota RAV 4.

По словам очевидцев, обе машины двигались в сторону областного центра. Авария произошла перед пешеходным переходом - очевидцы предполагают, что кроссовер притормозил перед переходом, когда в него врезался седан. 

В результате ДТП у "Марка" сильно поврежден капот, у Рав 4 оторван задний бампер. 

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали.

11 марта 2017, в 19:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2017, в 19:19
свадебные кортежи это вообще что то беспредельное! едут, ничего не видя, все должны им уступать и перед ними разбегаться! ну вот, "марку" не уступили. хорошо хоть никто не пострадал!
+16
Написано 11 марта 2017, в 21:19
Svoy, это точно!и катаются зигзагом по всей дороге...
+3
Написано 11 марта 2017, в 21:59
Svoy, а ещё на местах для инвалидов паркуюсь возле музея)))).
+7
Написано 11 марта 2017, в 22:13
ostrovsakhalin, а это вообще больная тема "парковка"
+4
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2017, в 19:35
Ах эта свадьба, свадьба....)))
+8
Написано 11 марта 2017, в 20:01
На долго запомнят этот свадебный день! Очень хорошо что закончилось без травм и увечий. Это ДТП послужит уроком в дальнейшей жизни.
+11
Написано 11 марта 2017, в 20:39
Сами себе подарок на свадьбу сделали... Очень хочется надеяться, что сделают правильные выводы из случившегося...
+7
Написано 11 марта 2017, в 21:49
Да ладно , не успел затормозить, со всеми бывает)
+2
Написано 11 марта 2017, в 22:17
видел эту аварию(roar)кстати, на противоположной стороне дороги, стоял экипаж дпс
аккуратней на дорогах
соблюдайте ПДД
+4
Написано 12 марта 2017, в 00:20
Значит несоблюдение дистанции, раз не успел затормозить, ну и пешеходный переход знак там видно издалека. Хорошо, что никто не пострадал
+3
Написано 13 марта 2017, в 07:22
Хорошо чтот без жертв.
+3
Написано 13 марта 2017, в 10:46
Свадьба пела и плясала.
0